Расписание поездов РЖД

На 11, 13 и 15 декабря изменяется расписание электричек №7166 Пермь-2 – Кордон и №7121 Кукуштан – Пермь-2

1. Отменяется электричка №7166 сообщением Пермь 2 – Кордон, отправлением из Перми-2 11 и 13 декабря.

2. Изменяется расписание электрички №7121 Кукуштан – Пермь 2, отправлением из Кукуштана 15 декабря:

СтанцияПрибытиеОтправление
Кукуштан - 04.39 (+12 мин)
Янычи 04.44 04.45
1478 км 04.48 04.49
Юг 04.52 04.53
1470 км 04.56 04.57
Мулянка 05.03 05.04
Горбуново 05.07 05.08
Клестовский 05.10 05.11
Кочкино 05.14 05.15
Ферма 05.20 05.21
Няшино 05.23 05.24
1447 км 05.27 05.28
Бахаревка 05.32 05.33
1436 км 05.40 05.41
Пермь-2 05.43 (+12 мин) -