Расписание поездов РЖД

02 и 04 июня изменения расписания Пермь - Верещагино и Пермь - Чусовская

2  и 4 июня 2014 года частично изменяются расписания движения пригородных  поездов:

№ 6003 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 02 июня 2014:

  • Курья 06.27-06.39(+11мин),
  • оп Ласьва 06.44,5-06.45,
  • оп Мысы 06.49,5-06.50,
  • Оверята 06.56-06.57,
  • оп 1406км 07.01,5-07.02,
  • оп Стрелка 07.03,5-07.04,
  • оп Увал 07.09,5-07.10,
  • Шабуничи 07.13-07.14,
  • оп 1394км 07.17,5-07.18,
  • оп Удалы 07.21,5-07.22,
  • Чайковская 07.27-07.28,
  • оп Вожаково 07.32,5-07.33,
  • оп Юшково 07.36,5-07.37,
  • оп Сюзьва 07.39,5-07.40,
  • оп 1375км 07.42,5-07.43,
  • Григорьевская 07.49-07.50,
  • оп 1366км 07.54,5-07.55,
  • оп Мокино 07.59,5-08.00,
  • оп 1358км 08.03,5-08.04,
  • оп Обва 08.10,5-08.11,
  • Менделеево 08.19-08.20,
  • оп Пузята 08.25,5-08.26,
  • оп Кукетский 08.30,5-08.31,
  • оп Аникино 08.35,5-08.36,
  • оп Зюкай 08.39,5-08.40,
  • Верещагино прибытие в  08.49(+14мин);

№ 6003 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 04/06-14:

  • Курья 06.27-06.29(+1мин),
  • оп Ласьва 06.34,5-06.35,
  • оп Мысы 06.39,5-06.40,
  • Оверята 06.46-06.47,
  • оп 1406км 06.51,5-06.52,
  • оп Стрелка 06.53,5-06.54,
  • оп Увал 06.59,5-07.00,
  • Шабуничи 07.03-07.04,
  • оп 1394км 07.07,5-07.08,
  • оп Удалы 07.11,5-07.12,
  • Чайковская 07.17-07.18,
  • оп Вожаково 07.22,5-07.23,
  • оп Юшково 07.26,5-07.27,
  • оп Сюзьва 07.29,5-07.30,
  • оп 1375км 07.32,5-07.33,
  • Григорьевская 07.39-07.40,
  • оп 1366км 07.44,5-07.45,
  • оп Мокино 07.49,5-07.50,
  • оп 1358км 07.53,5-07.54,
  • оп Обва 08.00,5-08.01,
  • Менделеево 08.09-08.10,
  • оп Пузята 08.15,5-08.16,
  • оп Кукетский 08.20,5-08.21,
  • оп Аникино 08.25,5-08.26,
  • оп Зюкай 08.29,5-08.30,
  • Верещагино 08.39(+4мин);

№ 7152 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино 02/06-14:

  • Оверята 06.12-06.23(+10мин),
  • оп Мысы 06.28,
  • оп Ласьва 06.32,
  • Курья 06.37,
  • оп Промучасток 06.39,5-06.40,
  • оп Железнодорожная 06.43,5-06.44,
  • оп Комсомольская 06.46,
  • Пермь Сорт  06.49-06.50,
  • Пермь-2 06.57(+12мин);

№ 6203 Чусовская-Пермь-2, отправлением из Чусовской 02, 04/06-14:

  • Селянка 13.08-13.20(+7мин),
  • Кутамыш 13.31-13.32,
  • Комарихинская 13.44-13.45,
  • оп 73 км 13.50,5-13.51,
  • оп Валежная 13.58,5-13.59,
  • оп Алебастрово 14.09,5-14.10,
  • оп 54 км 14.13,5-14.14,
  • оп Куликовка 14.16,5-14.17,
  • Сылва 14.21-14.22,
  • оп 48км 14.27,5-14.28,
  • оп Залесная 14.30,5-14.31,
  • оп Лесная Поляна 14.35,5-14.36,
  • Ляды 14.39-14.40,
  • оп 38км 14.42,5-14.43,
  • оп 30км 14.52,5-14.53,
  • Адищево 14.57-14.58,
  • оп 25км 15.02,5-15.03,
  • Голованово 15.07-15.08,
  • оп Банная Гора 15.12,5-15.13,
  • Левшино 15.17-15.18,
  • оп Кам Гэс 15.20,5-15.21,
  • оп Молодежная 15.23,5-15.24,
  • оп Кислотный 15.26,5-15.27,
  • Балмошная 15.30-15.31(+3мин),
  • оп Юбилейная 15.32,5-15.33,
  • оп Язовая 15.34,5-15.35,
  • оп Мотовилиха 15.38,5-15.39,
  • оп Славяново 15.41,5-15.42,
  • Пермь-1 15.46-15.47,
  • оп Дзержинская 15.52,5-15.53,
  • Пермь-2 16.00(+6мин);

№ 6204 Пермь-2-Чусовская, отправлением из Перми-2 02, 04/06-14:

  • Комарихинская 13.39-13.46(+4мин),
  • Кутамыш 13.58-13.59,
  • Селянка 14.10-14.11,
  • оп 101км 14.17,5-14.18,
  • оп Вереинский 14.24,5-14.25,
  • Калино 14.34-14.35,
  • оп120 км 14.43,5-14.44,
  • Лямино 14.50-14.51,
  • Шибаново 14.56-14.57,
  • оп 129км 15.01,5-15.02,
  • оп 130км 15.06,5-15.07,
  • Чусовская 15.11(+3мин).