Транспортный портал Перми – расписания, заказ билетов, информация

11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 февраля изменяется расписание электрички № 6272 Пермь-2-Боковая

В связи с  проведением ремонтных  работ на перегоне Дивья-Пальники  11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 февраля изменяется расписание движения пригородного поезда

№ 6272 Пермь-2-Боковая:

  • Пермь-2  время отправления 06.29 (-11 мин),
  • Дзержинская прибытие в  06.34- отправление в 06.35,
  • Пермь-1 06.40-06.41,
  • Славяново 06.43-06.44,
  • Мотовилиха 06.46-06.47,
  • Язовая 06.50-06.51,
  • Юбилейная 06.52-06.53,
  • Балмошная 06.55-06.56,
  • Кислотный 06.58-06.59,
  • Молодежная 07.01-07.02,
  • КамГЭС 07.04-07.05,
  • Левшино 07.08-07.09,
  • Банная Гора 07.12-07.13,
  • 5 км 07.16-07.17,
  • Пальники 07.20-07.21,
  • 9 км 07.25-07.26,
  • 12 км 07.30-07.31,
  • 13 км 07.32-07.33,
  • Бобки 07.35-07.36,
  • 22 км 07.42-07.43,
  • Дивья 07.49-07.52 (-13 мин),
  • 29 км 07.54-07.55,
  • 32 км 07.58-07.59,
  • Полазна 08.03-08.04,
  • 42 км 08.10-08.11,
  • Ярино 08.17-08.18,
  • 56 км 08.25-08.26,
  • Кухтым 08.30-08.31,
  • Кыж 08.42-08.43,
  • 77 км 08.52-08.53,
  • Боковая 08.58 (-13 мин).

Время московское