19, 24 и 28 апреля электрички №6272 и №6271 будут ходить до станции Дивья. Изменяется расписание электричек №6263 и №6264

Ограничивается движение поездов №6272 и №6271 по станции Дивья:

Поезд №6272 сообщением Пермь-2 – Боковая, отправлением из Перми-2 19, 24 и 28/04-17 следует до станции Дивья по маршруту Пермь-2 – Дивья, на участке Дивья – Боковая пригородный поезд №6272 не в ходу.

Поезд №6271 сообщением Боковая – Пермь-2 19, 24 и 28/04-17 следует от станции Дивья по маршруту Дивья – Пермь-2, на участке Боковая – Дивья пригородный поезд №6271 не в ходу.

Частично изменяется расписание движения поезда №6263:

Поезд №6263 Углеуральская – Пермь-2, отправлением из Углеуральской 19, 24 и 28 апреля

СтанцияПрибытиеОтправление
Углеуральская - 09.13 (+49 мин)
Шестаки 09.37 09.38
Парма 09.52 09.53
106 км 09.59 10.00
104 км 10.02 10.03
Тихая 10.05 10.06
98 км 10.09 10.09
Таборы 10.16 10.17
Бородкино 10.20 10.21
83 км 10.24 10.25
Боковая 10.29 10.30
77 км 10.34 10.35
Кыж 10.43 10.44
66 км 10.47 10.48
Кухтым 10.56 10.57
56 км 11.01 11.02
Ярино 11.11 11.12
42 км 11.19 11.20
Полазна 11.26 11.27
32 км 11.31 11.32
29 км 11.35 11.36
Дивья 11.39 11.40
25 км 11.42 11.43
22 км 11.46 11.47
Бобки 11.53 11.54
13 км 11.56 11.57
12 км 11.59 12.00
9 км 12.03 12.04
Пальники 12.09 12.10
5 км 12.12 12.13
Банная Гора 12.16 12.17
Левшино 12.20 12.21
КамГЭС 12.23 12.24
Молодежная 12.26 12.27
Кислотный 12.29 12.30
Балмошная 12.33 12.34
Юбилейная 12.35 12.36
Язовая 12.37 12.38
Мотовилиха 12.41 12.42
Славянова 12.44 12.45
Пермь-1 12.49 12.50
Дзержинская 12.53 12.54
Пермь-2 13.00 (+49мин) -

Поезд №6264 Пермь-2 – Углеуральская, отправлением из Перми-2 19, 24, 28 апреля

СтанцияПрибытиеОтправление
Парма 08.29 08.30 (-4мин)
Шестаки 08.44 (-4мин) 08.45 (-5мин)
Углеуральская 09.10 (-5мин) -