Расписание поездов РЖД

12 апреля изменяется расписание электрички № 7169 Кордон - Пермь 2

В связи с проведением ремонтных работ на участке Кукуштан - Ергач 12 апреля, частично изменяется расписание электропоезда:

№ 7169 Кордон - Пермь II, отправлением из Кордона 12 апреля:

  • Кордон отправление в  13.14 (+8 мин),
  • Лек 13.24-13.25,
  • Тулумбасы 13.32-13.33,
  • Тюриково 13.39-13.40,
  • 1572 км 13.45-13.46,
  • Шумково 13.49-13.50,
  • Школьная 13.54-13.55,
  • Пятково 13.58-13.59,
  • 1559 км 14.02-14.03,
  • Кишерть 14.07-14.08,
  • Камаи 14.15-14.16,
  • Чикали 14.20-14.21,
  • Кунгур 14.28(+8 мин)-14.29,
  • 1533 км 14.32-14.33,
  • Гипсы 14.36-14.37,
  • Иренский 14.43-14.44,
  • Блины 14.49-14.50,
  • Ергач 14.56-15.03(+14 мин),
  • 1505 км 15.08-15.09,
  • Курашимский 15.14-15.15,
  • 1492 км 15.20-15.21,
  • Платошино 15.23-15.24,
  • Кукуштан 15.28-15.29,
  • Янычи 15.34-15.35,
  • 1478 км 15.38-15.39,
  • Юг 15.43-15.44,
  • 1470 км 15.47-15.48,
  • Мулянка 15.54-15.55,
  • Горбуново 15.58-15.59,
  • Клестовский 16.01-16.02,
  • Кочкино 16.05-16.06,
  • Ферма 16.11-16.12,
  • Няшино 16.14-16.15,
  • 1447 км 16.18-16.19,
  • Бахаревка 16.23-16.24,
  • 1436 км 16.31-16.32,
  • Пермь-2 прибытие в  16.34 (+14 мин).