С 23 по 29 мая изменяется расписание электрички №7165 Кордон - Пермь-2

Электричка №7165 Кордон – Пермь-2, отправлением из Кордона в период с 23 по 29 мая

СтанцияПрибытиеОтправление
Кордон - 04.36 (-4мин)
Лек 04.47 04.48
Тулумбасы 04.55 04.56
Тюриково 05.02 05.03
1572 км 05.08 05.09
Шумково 05.12 05.13
Школьная 05.17 05.18
Пятково 05.21 05.22
1559 км 05.25 05.26
Кишерть 05.30 05.31
Камаи 05.38 05.39
Чикали 05.43 05.44
Кунгур 05.52 05.53
1533 км 05.56 05.57
Гипсы 06.00 06.01
Иренский 06.07 06.08
Блины 06.13 06.14
Ергач 06.20 06.21
1505 км 06.26 06.27
Курашимский 06.32 06.33
1492 км 06.38 06.39
Платошино 06.41 06.42
Кукуштан 06.45 06.46
Янычи 06.51 06.52
1478 км 06.55 06.56
Юг 06.59 07.00
1470 км 07.03 07.04
Мулянка 07.10 07.11
Горбуново 07.15 07.16
Клестовский 07.18 07.19
Кочкино 07.22 07.23
Ферма 07.29 07.30
Няшино 07.33 07.34
1447 км 07.37 07.38
Бахаревка 07.42 07.43
1436 км 07.50 07.51
Пермь-2 07.53 (-4мин) -