С 20 июня по 1 июля изменяется расписание электричек №7172 Пермь-II - Кордон и №7178 Кордон - Шаля

Электричка №7172 Пермь-2 - Кордон, отправлением из Перми-2 в период с 20 июня по 1 июля:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 16.21 (+24мин)
1436 км 16.23 16.24
Бахаревка 16.32 16.33
1447 км 16.36 16.37
Няшино 16.40 16.41
Ферма 16.47 16.48
Кочкино 16.53 16.54
Клестовский 16.57 16.58
Горбуново 17.00 17.01
Мулянка 17.06 17.07
1470 км 17.12 17.13
Юг 17.16 17.17
1478 км 17.19 17.20
Янычи 17.24 17.25
Кукуштан 17.31 17.32
Платошино 17.34 17.35
1492 км 17.37 17.38
Курашимский 17.43 17.44
1505 км 17.49 17.50
Ергач 17.57 17.58
Блины 18.03 18.04
Иренский 18.10 18.11
Гипсы 18.16 18.17
1533 км 18.20 18.21
Кунгур 18.24 18.25
Чикали 18.32 18.33
Камаи 18.37 18.38
Кишерть 18.46 18.47
1559 км 18.50 18.51
Пятково 18.54 18.55
Школьная 18.58 18.59
Шумково 19.06 19.07
1572 км 19.11 19.12
Тюриково 19.16 19.17
Тулумбасы 19.23 19.24
Лек 19.32 19.33
Кордон 19.42 (+24мин) -

Электричка №7178 Кордон - Шаля, отправлением из Кордона в период с 20 июня по 1 июля:

СтанцияПрибытиеОтправление
Кордон - 19.44 (+21мин)
Глухарь 19.51 19.52
Шутем 19.57 19.58
1624 км 20.03 20.04
Шамары 20.10 20.11
Козьял 20.18 20.19
Вогулка 20.28 20.29
Бизь 20.37 20.38
Шаля 20.47 (+21мин) -