Расписание поездов РЖД

11 июля изменяется расписание электричек Восточного направления

В связи с производством ремонтных работ на участке  Ферма - Мулянка  11 июля 2018 частично изменяются расписание электричек:

№ 7161 Кишерть-Пермь-2, отправлением из Кишерти 11 июля:

  • Кишерть отпр 02.43(+8мин),
  • Камаи 02.50-02.51,
  • Чикали 02.55-02.56,
  • Кунгур 03.04-03.05,
  • 1533 км 03.08-03.09,
  • Гипсы 03.12-03.13,
  • Иренский 03.19-03.20,
  • Блины 03.25-03.26,
  • Ергач 03.32-03.33,
  • 1505 км 03.38-03.39,
  • Курашимский 03.44-03.45,
  • 1492 км 03.50-03.51,
  • Платошино 03.53-03.54,
  • Кукуштан 03.57-03.58,
  • Янычи 04.03-04.04,
  • 1478 км 04.07-04.08,
  • Юг 04.11-04.12,
  • 1470 км 04.15-04.16,
  • Мулянка 04.23-04.24,
  • Горбуново 04.27-04.28,
  • Клестовский 04.30-04.31,
  • Кочкино 04.34-04.35,
  • Ферма 04.41-04.42,
  • Няшино 04.45-04.46,
  • 1447 км 04.49-04.50,
  • Бахаревка 04.54-04.55,
  • 1436 км 05.02-05.03,
  • Пермь-2 прибытие в  05.05(+8мин);

№ 7163 Кунгур-Пермь-2, отправлением из Кунгура 11 июля:

  • Кунгур отправление в  05.08 (+15мин),
  • 1533 км 05.11-05.12,
  • Ергач 05.29-05.30,
  • Кукуштан 05.48-05.49,
  • Юг 06.00-06.01,
  • Мулянка 06.09-06.10,
  • Ферма 06.21-06.22,
  • Бахаревка 06.31-06.32,
  • Пермь-2 прибытие в  06.41(+15 мин);

№ 7165 Кордон-Пермь-2, отправлением из Кордона 11 июля:

  • Кордон отправление в  04.49(+9мин),
  • Лек 05.00-05.01,
  • Тулумбасы 05.08-05.09,
  • Тюриково 05.15-05.16,
  • 1572 км 05.21-05.22,
  • Шумково 05.25-05.26,
  • Школьная 05.30-05.31,
  • Пятково 05.34-05.35,
  • 1559 км 05.38-05.39,
  • Кишерть 05.44-05.45,
  • Камаи 05.52-05.53,
  • Чикали 05.57-05.58,
  • Кунгур 06.06-06.07,
  • 1533 км 06.10-06.11,
  • Гипсы 06.14-06.15,
  • Иренский 06.21-06.22,
  • Блины 06.27-06.28,
  • Ергач 06.34-06.35,
  • 1505 км 06.40-06.41,
  • Курашимский 06.46-06.47,
  • 1492 км 06.52-06.53,
  • Платошино 06.55-06.56,
  • Кукуштан 06.59-07.00,
  • Янычи 07.05-07.06,
  • 1478 км 07.09-07.10,
  • Юг 07.13-07.14,
  • 1470 км 07.17-07.18,
  • Мулянка 07.24-07.25,
  • Горбуново 07.28-07.29,
  • Клестовский 07.31-07.32,
  • Кочкино 07.35-07.36,
  • Ферма 07.42-07.43,
  • Ферма З 07.44,
  • Няшино 07.46-07.47,
  • 1447 км 07.50-07.51,
  • Бахаревка 07.55-07.56,
  • 1436 км 08.03-08.04,
  • Пермь-2 прибытие в  08.06(+9мин).