Транспортный портал Перми – расписания, заказ билетов, информация

20 апреля изменяется расписание электрички Верещагино - Пермь-2 №7154

Поезд №7154 Верещагино – Пермь-2, отправлением из Верещагино 20 апреля

СтанцияПрибытиеОтправление
Верещагино - 04.47 (-5мин)
Менделеево 05.08 05.09
Григорьевская 05.31 05.32
Чайковская 05.48 05.49
Шабуничи 06.00 06.01
Оверята 06.12 06.13
Промучасток 06.27 06.28
Железнодорожный 06.31 06.32
Пермь-Сортировочная 06.37 06.38
Пермь 2 06.45 (-5мин) -