Расписание поездов РЖД

11 июля изменяют расписание электрички № 7169 Кордон-Пермь-2, № 7172 Пермь-2-Кордон, № 7178 Кордон-Шаля, № 7171 Кишерть-Пермь-2, № 7173 Кордон-Пермь-2

В связи с продолжением ремонтных работ на участке Ферма - Мулянка 11 июля 2018  изменяются расписания электропоездов:

№ 7169 Кордон-Пермь-2, отправлением из Кордона 11 июля:

  • Кордон отправление в  13.21(+15мин),
  • Лек 13.31-13.32,
  • Тулумбасы 13.39-13.40,
  • Тюриково 13.46-13.47,
  • 1572 км 13.52-13.53,
  • Шумково 13.56-13.57,
  • Школьная 14.01-14.02,
  • Пятково 14.05-14.06,
  • 1559 км 14.09-14.10,
  • Кишерть 14.14-14.15,
  • Камаи 14.22-14.23,
  • Чикали 14.27-14.28,
  • Кунгур 14.35-14.36,
  • 1533 км 14.39-14.40,
  • Гипсы 14.43-14.44,
  • Иренский 14.50-14.51,
  • Блины 14.56-14.57,
  • Ергач 15.03-15.04,
  • 1505 км 15.09-15.10,
  • Курашимский 15.15-15.16,
  • 1492 км 15.21-15.22,
  • Платошино 15.24-15.25,
  • Кукуштан 15.29-15.30,
  • Янычи 15.35-15.36,
  • 1478 км 15.39-15.40,
  • Юг 15.44-15.45,
  • 1470 км 15.48-15.49,
  • Мулянка 15.55-15.56,
  • Горбуново 15.59-16.00,
  • Клестовский 16.02-16.03,
  • Кочкино 16.06-16.07,
  • Ферма 16.12-16.13,
  • Няшино 16.15-16.16,
  • 1447 км 16.19-16.20,
  • Бахаревка 16.24-16.25,
  • 1436 км 16.32-16.33,
  • Пермь-2 прибытие в  16.35(+15мин);

№ 7172 Пермь-2-Кордон, отправлением из Перми-2 11 июля:

  • Пермь-2 отправление в 16.50 (+42мин),
  • 1436 км 16.52-16.53,
  • Бахаревка 17.01-17.02,
  • 1447 км 17.06-17.07,
  • Няшино 17.10-17.11,
  • Ферма 17.16-17.17,
  • Кочкино 17.22-17.23,
  • Клестовский 17.26-17.27,
  • Горбуново 17.29-17.30,
  • Мулянка 17.34-17.35,
  • 1470 км 17.40-17.41,
  • Юг 17.44-17.45,
  • 1478 км 17.48-17.49,
  • Янычи 17.52-17.53,
  • Кукуштан 17.59-18.00,
  • Платошино 18.03-18.04,
  • 1492 км 18.06-18.07,
  • Курашимский 18.12-18.13,
  • 1505км. 18.18-18.19,
  • Ергач 18.25-18.26,
  • Блины 18.31-18.32,
  • Иренский 18.38-18.39,
  • Гипсы 18.44-18.45,
  • 1533 км 18.48-18.49,
  • Кунгур 18.52-18.53,
  • Чикали 19.00-19.01,
  • Камаи 19.05-19.06,
  • Кишерть 19.13-19.14,
  • 1559 км 19.17-19.18,
  • Пятково 19.21-19.22,
  • Школьная 19.25-19.26,
  • Шумково 19.32-19.33,
  • 1572 км 19.37-19.38,
  • Тюриково 19.42-19.43,
  • Тулумбасы 19.49-19.50,
  • Лек 19.58-19.59,
  • Кордон прибытие в 20.09(+42мин);

№ 7178 Кордон-Шаля, отправлением из Кордона 11 июля:

  • Кордон отправление в  20.15 (+46мин),
  • Глухарь 20.22-20.23,
  • Шутем 20.28-20.29
  • 1624 км 20.34-20.35,
  • Шамары 20.41-20.42,
  • Козьял 20.49-20.50,
  • Вогулка 20.59-21.00,
  • Бизь 21.08-21.09,
  • Шаля прибытие в 21.18 (+46мин);

№ 7171 Кишерть-Пермь-2, отправлением из Кишерти 11 июля:

  • Кишерть отправление в 16.20 (+22мин),
  • Камаи 16.27-16.28,
  • Чикали 16.32-16.33,
  • Кунгур 16.41-16.42,
  • 1533 км 16.45-16.46,
  • Гипсы 16.49-16.50,
  • Иренский 16.56-16.57,
  • Блины 17.02-17.03,
  • Ергач 17.09-17.10,
  • 1505 км 17.15-17.16,
  • Курашимский 17.21-17.22,
  • 1492 км 17.27-17.28,
  • Платошино 17.30-17.31,
  • Кукуштан 17.34-17.35,
  • Янычи 17.40-17.41,
  • 1478 км 17.44-17.45,
  • Юг 17.48-17.49,
  • 1470 км 17.52-17.53,
  • Мулянка 17.59-18.00,
  • Горбуново 18.04-18.05,
  • Клестовский 18.07-18.08,
  • Кочкино 18.11-18.12,
  • Ферма 18.17-18.18,
  • Няшино 18.21-18.22,
  • 1447 км 18.25-18.26,
  • Бахаревка 18.30-18.31,
  • 1436 км 18.38-18.39,
  • Пермь-2 прибытие в  18.42 (+22мин);

№ 7173 Кордон-Пермь-2, отправлением из Кордона 11 июля

  • Кордон отправление в  16.57(+7мин),
  • Лек 17.07-17.08,
  • Тулумбасы 17.15-17.16,
  • Тюриково 17.22-17.23,
  • 1572 км 17.28-17.29,
  • Шумково 17.32-17.33,
  • Школьная 17.37-17.38,
  • Пятково 17.41-17.42,
  • 1559 км 17.45-17.46,
  • Кишерть 17.50-17.51,
  • Камаи 17.58-17.59,
  • Чикали 18.03-18.04,
  • Кунгур 18.11-18.12,
  • 1533 км 18.15-18.16,
  • Гипсы 18.19-18.20,
  • Иренский 18.26-18.27,
  • Блины 18.32-18.33,
  • Ергач 18.39-18.40,
  • 1505 км 18.45-18.46,
  • Курашимский 18.51-18.52,
  • 1492 км 18.57-18.58,
  • Платошино 19.00-19.01,
  • Кукуштан 19.04-19.05,
  • Янычи 19.10-19.11,
  • 1478 км 19.14-19.15,
  • Юг 19.18-19.19,
  • 1470 км 19.22-19.23,
  • Мулянка 19.29-19.30,
  • Горбуново 19.33-19.34,
  • Клестовский 19.36-19.37,
  • Кочкино 19.40-19.41,
  • Ферма 19.46-19.47,
  • Няшино 19.50-19.51,
  • 1447 км 19.54-19.55,
  • Бахаревка 19.59-20.00,
  • 1436 км 20.07-20.08,
  • Пермь-2 прибытие в  20.10(+7мин);