21, 23, 25, 28 и 30 августа движение поездов №6272 (Пермь-2 - Боковая) и №6271 (Боковая - Пермь-2) ограничится по станции Дивья и изменится расписание электричек №6263 (Углеуральская - Пермь-2) и №6264 (Пермь-2 - Углеуральская)

Ограничиваются по станции Дивья пригородные поезда:

Электричка №6272 сообщением Пермь-2 – Боковая, отправлением из Перми-2 21, 23, 25, 28 и 30 августа следует до станции Дивья по маршруту Пермь-2 – Дивья, на маршруте Дивья – Боковая пригородный поезд №6272 не идет.

Электричка №6271 сообщением Боковая – Пермь-2 21, 23, 25, 28 и 30 августа следует от станции Дивья по маршруту Дивья – Пермь-2, на маршруте Боковая – Дивья пригородный поезд №6271 не идет.

Частично изменяется расписание движения пригородных поездов:

Электричка №6263 Углеуральская – Пермь-2, отправлением из Углеуральской 21, 23, 25, 28 и 30 августа:

СтанцияПрибытиеОтправление
Углеуральская - 09.13 (+49 мин)
Шестаки 09.37 09.38
Парма 09.52 09.53
106 км 09.59 10.00
104 км 10.02 10.03
Тихая 10.05 10.06
98 км 10.09 10.10
Таборы 10.16 10.17
Бородкино 10.20 10.21
83 км 10.24 10.25
Боковая 10.29 10.30
77 км 10.34 10.35
Кыж 10.43 10.44
66 км 10.47 10.48
Кухтым 10.56 10.57
56 км 11.01 11.02
Ярино 11.11 11.12
42 км 11.19 11.20
Полазна 11.26 11.27
32 км 11.31 11.32
29 км 11.35 11.36
Дивья 11.39 11.40
25 км 11.42 11.43
22 км 11.46 11.47
Бобки 11.53 11.54
13 км 11.56 11.57
12 км 11.59 12.00
9 км 12.03 12.04
Пальники 12.09 12.10
5 км 12.12 12.13
Банная Гора 12.16 12.17
Левшино 12.20 12.21
КамГЭС 12.23 12.24
Молодежная 12.26 12.27
Кислотный 12.29 12.30
Балмошная 12.33 12.34
Юбилейная 12.35 12.36
Язовая 12.37 12.38
Мотовилиха 12.41 12.42
Славяново 12.44 12.45
Пермь-1 12.49 12.50
Дзержинская 12.53 12.54
Пермь-2 13.00 (+49мин) -

Электричка №6264 Пермь-2 – Углеуральская, отправлением из Перми-2 21, 23, 25, 28 и 30 августа:

СтанцияПрибытиеОтправление
до оп 106 км - действующим расписанием
Парма 08.29 08.30 (-4мин)
Шестаки 08.44 (-4мин) 08.45 (-5мин)
Углеуральская 09.10 (-5мин) -