С 1 октября изменяются расписания электричек № 7162 Пермь-2 — Кордон, № 7174 Кордон-Шаля, № 7171 Кордон — Пермь-2

С1 октября  частично изменяются расписания движения  пригородных  поездов:

№ 7162 Пермь-2 — Кордон, отправлением из Перми-2 с 1 октября:

  • Пермь-2 отправление в  05.20,
  • 1436 км 05.22-05.23,
  • Бахаревка 05.31-05.32,
  • 1447 км 05.35-05.36,
  • Няшино 05.39-05.40,
  • Ферма 05.46-05.47,
  • Кочкино 05.51-05.52,
  • Клестовский 05.55-05.56,
  • Горбуново 05.58-05.59,
  • Мулянка 06.03-06.04,
  • 1470 км 06.09-06.10,
  • Юг 06.14-06.15,
  • 1478 км 06.17-06.18,
  • Янычи 06.21-06.22,
  • Кукуштан 06.28-06.29,
  • Платошино 06.32-06.33,
  • 1492 км. 06.35-06.36,
  • Курашимский 06.41-06.42,
  • 1505 км 06.47-06.48,
  • Ергач 06.55-06.56,
  • Блины 07.01-07.02,
  • Иренский 07.08-07.09,
  • Гипсы 07.13-07.14,
  • 1533 км 07.17-07.18,
  • Кунгур 07.21-07.22,
  • Чикали 07.29-07.30,
  • Камаи 07.34-07.35,
  • Кишерть 07.43-07.44,
  • 1559 км 07.47-07.48,
  • Пятково 07.51-07.52,
  • Школьная 07.55-07.56,
  • Шумково 08.02-08.03,
  • 1572 км 08.07-08.08,
  • Тюриково 08.12-08.13,
  • Тулумбасы 08.19-08.20,
  • Лек 08.28-08.29,
  • Кордон прибытие в   08.38;

№ 7174 Кордон-Шаля, отправлением из Кордона с 1 октября:

  • Кордон отправление в  08.42,
  • Глухарь 08.49-08.50,
  • Шутем 08.55-08.56,
  • 1624 км 09.01-09.02,
  • Шамары 09.08-09.09,
  • Козьял 09.16-09.17,
  • Вогулка 09.26-09.27,
  • Бизь 09.35-09.36,
  • Шаля прибытие в  09.45;

№ 7171 Кордон — Пермь-2, отправлением из Кордона с 1 октября:

  • Кордон отправление в  16.41,
  • Лек 16.52-16.53,
  • Тулумбасы 17.00-17.01,
  • Тюриково 17.07-17.08,
  • 1572 км 17.13-17.14,
  • Шумково 17.17-17.18,
  • Школьная 17.22-17.23,
  • Пятково 17.26-17.27,
  • 1559 км 17.30-17.31,
  • Кишерть 17.35-17.36,
  • Камаи 17.42-17.43,
  • Чикали 17.47-17.48,
  • Кунгур 17.56-17.57,
  • 1533 км 18.00-18.01,
  • Гипсы 18.05-18.06,
  • Иренский 18.11-18.12,
  • Блины 18.17-18.18,
  • Ергач 18.24-18.25,
  • 1505 км 18.30-18.31,
  • Курашимский 18.36-18.37,
  • 1492 км 18.42-18.43,
  • Платошино 18.45-18.46,
  • Кукуштан 18.49-18.50,
  • Янычи 18.56-18.57,
  • 1478 км 19.00-19.01,
  • Юг 19.04-19.05,
  • 1470 км 19.08-19.09,
  • Мулянка 19.15-19.16,
  • Горбуново 19.19-19.20,
  • Клестовский 19.22-19.23,
  • Кочкино 19.26-19.27,
  • Ферма 19.31-19.32,
  • Няшино 19.35-19.36,
  • 1447 км 19.39-19.40,
  • Бахаревка 19.45-19.46,
  • 1436 км 19.53-19.54,
  • Пермь-2 прибытие в  19.56;