Расписание поездов РЖД

На период с 10 сентября по 2 ноября изменится расписание электричек Горнозаводского направления, включая №7103 Левшино – Оверята

Ограничивается по станции Сылва движение электричек:

Электричка №6221 Селянка – Пермь-2 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября следует по маршруту Сылва – Пермь-2. На участке Селянка – Сылва не идет.

Отменяется движение электричек:

Электричка №6254 Пермь-2 – Чусовская, отправлением из Перми-2 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14,  16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября  

Электричка №6253 сообщением Чусовская – Пермь-2, отправлением из Чусовской 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября.

Изменяется расписание пригородных поездов:

Электричка №6201 Чусовская – Пермь-2, отправлением из Чусовской 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября:

СтанцияПрибытиеОтправление
Чусовская - 04.58 (+10мин)
130 км 05.02 05.03
129 км 05.06 05.07
Шибаново 05.14 05.16
Лямино 05.23 05.25
120 км 05.33 05.35
Калино 05.44 05.46
Оп Вереинский 05.55 05.56
101 км 06.03 06.04
Селянка 06.11 06.12
Кутамыш 06.22 06.23
Комарихинская 06.34 06.35
73км 06.39 06.40
Валежная 06.47 06.48
Алебастрово 06.59 07.00
54 км 07.04 07.05
Куликовка 07.07 07.08
Сылва 07.12 07.13
Оп .48 км 07.18 07.19
Залесная 07.22 07.23
Лесная Поляна 07.27 07.28
Ляды 07.31 07.32
38 км 07.34 07.35
30 км 07.45 07.46
Адищево 07.50 07.51
25 км 07.55 07.56
Голованово 08.00 08.01
Банная Гора 08.05 08.06
Левшино 08.09 08.10
о.п. КамГЭС 08.12 08.13
о.п. Молодежная 08.15 08.16
о.п. Кислотный 08.18 08.19
Балмошная 08.22 08.23
о.п. Юбилейная 08.24 08.25
о.п. Язовая 08.26 08.27
о.п. Мотовилиха 08.30 08.31
о.п. Славяново 08.33 08.34
Пермь I 08.38 08.39
о.п. Дзержинская 08.42 08.43
Пермь-2 08.49 (+22мин) -

Электричка №6202 Пермь-2 – Чусовская, отправлением из Перми-2 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 05.44 (-6мин)
о.п. Дзержинская 05.47 05.48
Пермь I 05.53 05.54
о.п. Славяново 05.58 05.59
о.п. Мотовилиха 06.01 06.02
о.п. Язовая 06.05 06.06
о.п. Юбилейная 06.07 06.08
Балмошная 06.10 06.11
о.п. Кислотный 06.13 06.14
о.п. Молодежная 06.16 06.17
о.п. КамГЭС 06.19 06.20
Левшино 06.23 06.24
Банная Гора 06.27 06.28
Голованово 06.33 06.34
25 км 06.38 06.39
Адищево 06.43 06.44
30 км 06.48 06.49
38 км 06.59 07.00
Ляды 07.02 07.06
Лесная Поляна 07.09 07.10
Залесная 07.14 07.15
48 км 07.18 07.19
Сылва 07.24 07.25
Куликовка 07.28 07.29
54 км 07.31 07.32
Алебастрово 07.35 07.36
Валежная 07.47 07.48
73 км 07.55 07.56
Комарихинская 08.01 08.02
Кутамыш 08.12 08.13
Селянка 08.23 08.24
101 км 08.30 08.31
Вереинский 08.38 08.39
Калино 08.48 08.49
120 км 08.57 08.58
Лямино 09.05 09.06
Шибаново 09.12 09.13
129 км 09.16 09.17
130 км 09.20 09.21
Чусовская 09.25 (-3мин) -

Электричка №6205 Чусовская – Пермь-2, отправлением из Чусовской 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14,  16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября:

СтанцияПрибытиеОтправление
Чусовская - 15.21 (-20мин)
Оп 130 км 15.26 15.28
129 км 15.31 15.32
Шибаново 15.38 15.39
Лямино 15.46 15.47
120 км 15.54 15.55
Калино 16.06 16.07
Вереинский 16.18 16.19
101 км 16.27 16.28
Селянка 16.35 16.36
Кутамыш 16.45 16.47
Комарихинская 16.57 17.02
Оп 73 км 17.06 17.07
Валежная 17.14 17.15
Алебастрово 17.24 17.25
54 км 17.28 17.29
Оп Куликовка 17.31 17.32
Сылва 17.36 17.39
48 км 17.46 17.47
Залесная 17.51 17.52
Лесная Поляна 17.55 17.56
Ляды 18.00 18.02
38 км 18.06 18.07
30 км 18.17 18.18
Адищево 18.24 18.25
25 км 18.29 18.30
Голованово 18.34 18.35
Банная Гора 18.39 18.40
Левшино 18.45 18.46
далее – действующим расписанием

Электричка №6206 Пермь-2 – Чусовская, отправлением из Перми-2  10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14,  16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 15.59 (-1час36мин)
о.п. Дзержинская 16.02 16.03
Пермь I 16.08 16.09
о.п. Славяново 16.12 16.13
о.п. Мотовилиха 16.15 16.16
о.п. Язовая 16.19 16.20
о.п. Юбилейная 16.21 16.22
Балмошная 16.24 16.25
о.п. Кислотный 16.27 16.28
о.п. Молодежная 16.30 16.31
о.п. КамГЭС 16.33 16.34
Левшино 16.37 16.39
Банная Гора 16.42 16.43
Голованово 16.48 16.49
25 км 16.53 16.54
Адищево 16.58 16.59
30 км 17.02 17.03
38 км 17.13 17.14
Ляды 17.16 17.17
Лесная Поляна 17.20 17.21
Залесная 17.25 17.26
48 км 17.29 17.30
Сылва 17.35 17.37
Куликовка 17.40 17.41
54 км 17.43 17.44
Алебастрово 17.47 17.48
Валежная 17.59 18.00
73 км 18.07 18.08
Комарихинская 18.13 18.14
Кутамыш 18.25 18.26
Селянка 18.36 18.37
101 км 18.43 18.44
Вереинский 18.51 18.52
Калино 19.01 19.02
120 км 19.10 19.11
Лямино 19.18 19.19
Шибаново 19.25 19.26
129 км 19.29 19.30
130 км 19.33 19.34
Чусовская 19.38 (-1час 38мин) -

Электричка №7184 Чусовская – Пашия, отправлением из Чусовской 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 10, 12, 14,  16, 18, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября:

СтанцияПрибытиеОтправление
Чусовская - 19.54 (+6мин)
Скальный 20.25 20.26
Всесвятская 20.35 20.36
Пашия 20.58 (+2мин) -

Электричка №7182 Чусовская – Теплая Гора, отправлением из Чусовской 10, 22, 24 сентября, 6, 8, 20, 22 октября:

СтанцияПрибытиеОтправление
Чусовская - 19.54 (+6мин)
Скальный 20.25 20.26
Всесвятская 20.35 20.36
Пашия 20.58 (+2мин) 20.59
Койва 21.12 21.13
Вижай 21.25 21.26
Лаки 21.35 21.36
Бисер 21.44 21.45
Теплая Гора 22.01 (+2мин) -

Электричка №7032/7031 Лысьва – Пермь-2, отправлением из Лысьвы 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября:

СтанцияПрибытиеОтправление
Лысьва - 05.10 (+46мин)
Калино 05.35 (+46мин) 05.36
Комарихинская 06.17 06.18
Левшино 07.31 07.32
о.п. Молодежная 07.37 07.38
Пермь I 07.53 07.54
Пермь-2 08.02 (+52мин) -

Электричка №7034/7033 Пермь-2-Лысьва, отправлением из Перми-2 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14,  16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 15.19 (-6мин)
Пермь I 15.28 15.29
о.п. Молодежная 15.42 15.43
Левшино 15.48 15.49
Голованово 15.56 15.57
Ляды 16.18 16.19
Сылва 16.32 16.33
Комарихинская 17.00 17.01
Кутамыш 17.13 17.14
Калино 17.43 17.45
Лысьва 18.10 (-4мин) -

Электричка № 7103 Левшино – Оверята, отправлением из Левшино 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14,  16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября:

СтанцияПрибытиеОтправление
Левшино - 14.39 (-6мин)
о.п. КамГЭС 14.41 14.42
о.п Молодежная 14.44 14.45
о.п. Кислотный 14.47 14.48
Балмошная 14.51 14.52
о.п. Юбилейная 14.53 14.54
о.п. Язовая 14.55 14.56
о.п. Мотовилиха 14.59 15.00
о.п. Славяново 15.02 15.03
, Пермь-I 15.07 15.08
о.п. Дзержинская 15.11 15.12
Пермь-2 15.18 (-6мин) 15.28
далее – действующим расписанием

Назначается электричка:

Электричка №6208 Пермь-2 – Сылва, отправлением из Перми-2  10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14,  16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь 2 - 17.46
о.п. Дзержинская 17.49 17.50
Пермь I 17.55 17.56
о.п. Славяново 17.59 18.00
о.п. Мотовилиха 18.02 18.03
о.п. Язовая 18.06 18.07
о.п. Юбилейная 18.08 18.09
Балмошная 18.11 18.12
о.п. Кислотный 18.14 18.15
о.п. Молодежная 18.17 18.18
о.п. КамГЭС 18.20 18.21
Левшино 18.24 18.25
Банная Гора 18.28 18.29
Голованово 18.34 18.35
25 км 18.39 18.40
Адищево 18.44 18.45
30 км 18.48 18.49
38 км 18.59 19.00
Ляды 19.02 19.03
Лесная Поляна 19.06 19.07
Залесная 19.11 19.12
48 км 19.15 19.16
Сылва 19.21 -