Расписание поездов РЖД

В связи с проведением ремонтных работ 9, 11, 14 марта изменяется расписание электрички № 6004 Верещагино-Пермь-2

№ 6004 Верещагино-Пермь-2:

  • Верещагино отправление в  06.44 (+38 мин),
  • Зюкай 06.53-06.54,
  • Аникино 06.57-06.58,
  • Кукетский 07.02-07.03,
  • Пузята 07.07-07.08,
  • Менделеево 07.14-07.15,
  • Обва 07.22-07.23,
  • 1358 км 07.28-07.29,
  • Мокино 07.32-07.33,
  • 1366 км 07.37-07.38,
  • Григорьевская 07.42-07.43,
  • 1375 км 07.48-07.49,
  • Сюзьва 07.50-07.51,
  • Юшково 07.54-07.55,
  • Вожаково 07.58-07.59,
  • Чайковская 08.04-08.05,
  • Удалы 08.09-08.10,
  • 1394 км 08.13-08.14,
  • Шабуничи 08.18-08.19,
  • Увал 08.21-08.22,
  • Стрелка 08.27-08.28,
  • 1406 км 08.29-08.30,
  • Оверята 08.34-08.35,
  • Мысы 08.39-08.40,
  • Ласьва 08.43-08.44,
  • Курья 08.49-08.50,
  • Промучасток 08.53-08.54,
  • Железнодорожная 08.57-08.58,
  • Комсомольская 09.00-09.01,
  • Пермь-Сорт 09.04-09.05,
  • Пермь-2 прибытие в  09.12 (+38 мин);

Время московское