Расписание поездов РЖД

15, 16 и 17 мая изменяется расписание электропоездов №7171, №7175 и №7176

Поезд №7176 Кордон-Шаля, отправлением из Кордона 15, 16 и 17 мая 2016 г.:

Станция Прибытие Отправление
Кордон - 09.20 (+39мин)
Глухарь 09.27 09.28
Шутем 09.33 09.34
1624 км 09.39 09.40
Шамары 09.46 09.47
Козьял 09.54 09.55
Вогулка 10.04 10.05
Бизь 10.13 10.14
Шаля 10.23 (+39мин) -

Поезд №7175 Шаля-Кордон, отправлением из Шали 15, 16 и 17 мая 2016 г.:

Станция Прибытие Отправление
Шаля - 16.14 (+47мин)
Бизь 16.23 16.24
Вогулка 16.32 16.33
Козьял 16.41 16.42
Шамары 16.50 16.51
1624 км 16.57 16.58
Шутем 17.02 17.03
Глухарь 17.09 17.10
Кордон 17.19 (+47мин) -

Поезд №7171 Кордон-Пермь-2, отправлением из Кордона 15, 16 и 17 мая 2016 г.:

Станция Прибытие Отправление
Кордон - 17.21 (+47мин)
Лек 17.31 17.32
Тулумбасы 17.39 17.40
Тюриково 17.46 17.47
1572 км 17.52 17.53
Шумково 17.56 17.57
Школьная 18.01 18.02
Пятково 18.05 18.06
1559 км 18.09 18.10
Кишерть 18.14 18.15
Камаи 18.22 18.23
Чикали 18.27 18.28
Кунгур 18.36 18.37
1533 км 18.40 18.41
Гипсы 18.44 18.45
Иренский 18.50 18.51
Блины 18.56 18.57
Ергач 19.03 19.04
1505 км 19.09 19.10
Курашимский 19.15 19.16
1492 км 19.22 19.23
Платошино 19.25 19.26
Кукуштан 19.29 19.30
Янычи 19.35 19.36
1478 км 19.39 19.40
Юг 19.43 19.44
1470 км 19.47 19.48
Мулянка 19.54 19.55
Горбуново 19.58 19.59
Клестовский 20.01 20.02
Кочкино 20.05 20.06
Ферма 20.10 20.11
Няшино 20.14 20.15
1447 км 20.18 20.19
Бахаревка 20.23 20.24
1436 км 20.31 20.32
Пермь-2 20.34 (+47мин) -