Расписание поездов РЖД

С 19 по 28 июня года изменяется расписание у электричек Западного направления

 В связи с проведением ремонтных работ с 19 по 28 июня 2018 года на участке  Менделеево - Верещагино 

1. Ограничивает  движение  до станции Менделеево электричка № 7154 Верещагино – Пермь-2, отправлением из Верещагино в период с 20 по 28 июня. На участке Верещагино-Менделеево электричка отменяется.

2. Частично изменяется расписание электричек:

№ 6005 Пермь-2 – Верещагино, отправлением из Перми-2 в период с 20 по 27 июня:

  • Пермь-2 отправление в  12.13(+1час3мин),
  • Пермь-Сорт 12.20-12.21,
  • Комсомольская 12.24-12.25,
  • Железнодорожная 12.27-12.28,
  • Промучасток 12.31-12.32,
  • Курья 12.35-12.36,
  • Ласьва 12.40-12.41,
  • Мысы 12.44-12.45,
  • Оверята 12.50-12.51,
  • 1406 км 12.55-12.56,
  • Стрелка 12.57-12.58,
  • Увал 13.03-13.04,
  • Шабуничи 13.07-13.08,
  • 1394 км 13.11-13.12,
  • Удалы 13.15-13.16,
  • Чайковская 13.21-13.22,
  • Вожаково 13.26-13.27,
  • Юшково 13.30-13.31,
  • Сюзьва 13.33-13.34,
  • 1375 км 13.36-13.37,
  • Григорьевская 13.43-13.44,
  • 1366 км 13.48-13.49,
  • Мокино 13.54-13.55,
  • 1358 км 13.58-13.59,
  • Обва 14.05-14.06,
  • Менделеево 14.14-14.15,
  • Пузята 14.20-14.21,
  • Кукетский 14.25-14.26,
  • Аникино 14.30-14.31,
  • Зюкай 14.34-14.35,
  • Верещагино прибытие в 14.44(+1час3мин);

№ 6008 Верещагино – Пермь-2, отправлением из Верещагино в период с 20 по 27 июня:

  • Верещагино отправление в 15.00(+28 мин),
  • Зюкай 15.08-15.09,
  • Аникино 15.12-15.13,
  • Кукетский 15.17-15.18,
  • Пузята 15.22-15.23,
  • Менделеево 15.29-15.30,
  • Обва 15.37-15.38,
  • 1358 км 15.44-15.45,
  • Мокино 15.48-15.49,
  • 1366 км 15.53-15.54,
  • Григорьевская 15.58-15.59,
  • 1375 км 16.04-16.05,
  • Сюзьва 16.06-16.07,
  • Юшково 16.10-16.11,
  • Вожаково 16.14-16.15,
  • Чайковская 16.20-16.21,
  • Удалы 16.25-16.26,
  • 1394 км 16.29-16.30,
  • Шабуничи 16.34-16.35,
  • Увал 16.37,5-16.38,
  • Стрелка 16.43-16.44,
  • 1406 км 16.45-16.46,
  • Оверята 16.50-16.51,
  • Мысы 16.55-16.56,
  • Ласьва 16.59-17.00,
  • Курья 17.05-17.06,
  • Промучасток 17.09-17.10,
  • Железнодорожная 17.13-17.14,
  • Комсомольская 17.16-17.17,
  • Пермь-Сорт 17.20-17.21,
  • Пермь-2 прибытие в 17.28 (+28 мин);

№ 6007 Пермь-2 – Верещагино, отправлением из Перми-2 в период с 19 по 27 июня:

  • Пермь-II отправление в 15.36(-14мин),
  • Пермь-Сорт 15.44-15.45,
  • Комсомольская 15.48-15.49,
  • Железнодорожная 15.51-15.52,
  • Промучасток 15.55-15.56,
  • Курья 15.59-16.00,
  • Ласьва 16.04-16.05,
  • Мысы 16.08-16.09,
  • Оверята 16.14-16.15,
  • 1406 км 16.19-16.20,
  • Стрелка 16.21-16.22,
  • Увал 16.27-16.28,
  • Шабуничи 16.30-16.31,
  • 1394 км 16.33-16.34,
  • Удалы 16.37-16.38,
  • Чайковская 16.43-16.44,
  • Вожаково 16.48-16.49,
  • Юшково 16.52-16.53,
  • Сюзьва 16.56-16.57,
  • 1375 км 16.59-17.00,
  • Григорьевская 17.05-17.06,
  • 1366 км 17.10-17.11,
  • Мокино 17.16-17.17,
  • 1358 км 17.20-17.21,
  • Обва 17.27-17.28,
  • Менделеево 17.37-17.38,
  • Пузята 17.43-17.44,
  • Кукетский 17.48-17.49,
  • Аникино 17.53-17.54,
  • Зюкай 17.57-17.58,
  • Верещагино прибытие в 18.07 (-17мин);

№ 6009 Пермь-2 – Верещагино, отправлением из Перми-2 в период с 19 по 27 июня:

  • Пермь-II отправление в 18.59(+27мин),
  • Пермь-Сорт 19.07-19.08,
  • Комсомольская 19.11-19.12,
  • Железнодорожная 19.14-19.15,
  • Промучасток 19.18-19.19,
  • Курья 19.22-19.23,
  • Ласьва 19.27-19.28,
  • Мысы 19.31-19.32,
  • Оверята 19.37-19.38,
  • 1406 км 19.42-19.43,
  • Стрелка 19.44-19.45,
  • Увал 19.50-19.51,
  • Шабуничи 19.54-19.55,
  • 1394 км 19.58-19.59,
  • Удалы 20.02-20.03,
  • Чайковская 20.08-20.09,
  • Вожаково 20.13-20.14,
  • Юшково 20.17-20.18,
  • Сюзьва 20.20-20.21,
  • 1375 км 20.23-20.24,
  • Григорьевская 20.29-20.30,
  • 1366 км 20.33-20.34,
  • Мокино 20.38-20.39,
  • 1358 км 20.42-20.43,
  • Обва 20.49-20.50,
  • Менделеево 20.59-21.00,
  • Пузята 21.05-21.06,
  • Кукетский 21.10-21.11,
  • Аникино 21.15-21.16,
  • Зюкай 21.19-21.20,
  • Верещагино прибытие в 21.29(+27мин);

№ 6010 Верещагино – Пермь-2, отправлением из Верещагино в период с 19 по 27 июня:

  • Пузята 17.14-17.15,
  • Менделеево 17.24(+3 мин) - 17.25,
  • Обва 17.32-17.33,
  • 1358 км 17.39-17.40,
  • Мокино 17.45-17.44,
  • 1366 км 17.48-17.49,
  • Григорьевская 17.53-17.54,
  • 1375 км 17.59-18.00,
  • Сюзьва 18.01-18.02,
  • Юшково 18.05-18.06,
  • Вожаково 18.09-18.10,
  • Чайковская 18.15-18.16,
  • Удалы 18.20-18.21,
  • 1394 км 18.24-18.25,
  • Шабуничи 18.29-18.30,
  • Увал 18.32-18.33,
  • Стрелка 18.38-18.39,
  • 1406 км 18.40-18.41,
  • Оверята 18.45-18.46,
  • Мысы 18.50-18.51,
  • Ласьва 18.54-18.55,
  • Курья 19.00-19.01,
  • Промучасток 19.04-19.05,
  • Железнодорожная 19.08-19.09,
  • Комсомольская 19.11-19.12,
  • Пермь-Сорт 19.14-19.15,
  • Пермь-2 прибытие в  19.23(+3 мин);

№ 6003 Пермь-2 – Верещагино, отправлением из Перми-2 в период с 20 по 28 июня:

  • Пермь-2 отправление в  06.52 (+10мин),
  • Пермь-Сорт 06.59-07.00,
  • Комсомольская 07.03-07.04,
  • Железнодорожная 07.06-07.07,
  • Промучасток 07.10-07.11,
  • Курья 07.14-07.15,
  • Ласьва 07.19-07.20,
  • Мысы 07.23-07.24,
  • Оверята 07.29-07.30,
  • 1406 км 07.34-07.35,
  • Стрелка 07.36-07.37,
  • Увал 07.42-07.43,
  • Шабуничи 07.46-07.47,
  • 1394 км 07.50-07.51,
  • Удалы 07.54-07.55,
  • Чайковская 08.00-08.01,
  • Вожаково 08.05-08.06,
  • Юшково 08.09-08.10,
  • Сюзьва 08.12-08.13,
  • 1375 км 08.15-08.16,
  • Григорьевская 08.22-08.23,
  • 1366 км 08.27-08.28,
  • Мокино 08.32-08.33,
  • 1358 км 08.36-08.37,
  • Обва 08.43-08.44,
  • Менделеево 08.52-08.53,
  • Пузята 08.58-08.59,
  • Кукетский 09.03-09.08,
  • Аникино 09.12-09.13,
  • Зюкай 09.16-09.17,
  • Верещагино прибытие в  09.26(+14мин);