С 8 до 16 июня частично изменяется раписание электричек Западного направления

Изменяется расписание следующих электропоездов: № 6004 Верещагино-Пермь-2,№ 6005 Пермь-2-Верещагино,№ 6010 Верещагино-Пермь-2,№ 7151 Пермь-2-Верещагино, № 7152 Верещагино-Пермь-2,№ 6021 Пермь-2-Григорьевская . ОТМЕНЯЮТСЯ пригородные поезда № 6005,6006 -10,12,13,14,15 июня и № 7153 отменяетсяс 8 по 15 июня. Ограничивают маршруты следования поезда № 6025 Пермь-2 — Менделеево, № 6026 Менделеево-Пермь-2.

В связи с  проведением ремонтных работ  с  08 июня до 16 июня на участке  Менделеево — Григорьевская:
1. Отменяются  пригородные  поезда:

  • № 6005 сообщением Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2  10, 12, 13, 14, 15  июня  2015 года;
  • № 6006 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино 10, 12, 13, 14, 15 июня 2015 года;
  • № 7153 сообщением Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 в период с 08 июня  по 15  июня 2015 года;

2. Ограничивается маршрут следования пригородных поездов:

  • № 6025 Пермь-2-Менделеево, отправлением из Перми-2   12, 13, 14 июня маршрут следования   ограничивается до станции Григорьевская, на участке Григорьевская-Менделеево поезд не   курсирует;
  • № 6026 Менделеево-Пермь-2  12, 13, 14 июня следует от станции Григорьевская, на участке Менделеево-Григорьевская поезд не  курсирует.

3. Частично изменяются расписания движения пригородных  поездов:

№ 6004 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино в период с 09  по 16 июня:

  • Верещагино отправление в  06.18  (+16 мин), московское время
  • Зюкай 06.27-06.28,
  • Аникино 06.31-06.32,
  • Кукетский 06.36-06.37,
  • Пузята 06.41-06.42,
  • Менделеево 06.48-06.49,
  • Обва 06.56-06.57,
  • 1358 км 07.02-07.03,
  • Мокино 07.06-07.07,
  • 1366 км. 07.11-07.12,
  • Григорьевская 07.16-07.17,
  • 1375 км 07.22-07.23,
  • Сюзьва 07.24-07.25,
  • Юшково 07.28-07.29,
  • Вожаково 07.32-07.33,
  • Чайковская 07.38-07.39,
  • Удалы 07.43-07.44,
  • 1394 км 07.47-07.48,
  • Шабуничи 07.52-07.53,
  • Увал 07.55-07.56,
  • Стрелка 08.01-08.02,
  • 1406 км 08.03-08.04,
  • Оверята 08.08-08.09,
  • Мысы 08.13-08.14,
  • Ласьва 08.17-08.18,
  • Курья 08.23-08.24,
  • Промучасток 08.27-08.28,
  • Железнодорожная 08.31-08.32,
  • Комсомольская 08.34-08.35,
  • Пермь Сорт 08.38-08.39,
  • Пермь-2 прибытие в  08.46 (+16 мин);

№ 6005 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Пермь-2  08, 09, 11 июня:

  • Пермь-2 отправление в  11.50 (+38 мин), время московское
  • Пермь-Сорт 11.57-11.58,
  • Комсомольская 12.01-12.02,
  • Железнодорожная 12.04-12.05,
  • Промучасток 12.08-12.09,
  • Курья 12.12-12.13,
  • Ласьва 12.17-12.18,
  • Мысы 12.21-12.22,
  • Оверята 12.27-12.28,
  • 1406 км 12.32-12.33,
  • Стрелка 12.35-12.36,
  • Увал 12.41-12.42,
  • Шабуничи 12.45-12.46,
  • 1394 км 12.49-12.50,
  • Удалы 12.53-12.54,
  • Чайковская 12.59-13.00,
  • Вожаково 13.04-13.05,
  • Юшково 13.08-13.09,
  • Сюзьва 13.11-13.12,
  • 1375 км 13.14-13.15,
  • Григорьевская 13.21-13.22,
  • 1366 км 13.26-13.27,
  • Мокино 13.31-13.32,
  • 1358 км 13.35-13.36,
  • Обва 13.42-13.43,
  • Менделеево 13.51-13.52,
  • Пузята 13.57-13.58,
  • Кукетский 14.02-14.03,
  • Аникино 14.07-14.08,
  • Зюкай 14.11-14.12,
  • Верещагино прибытие в  14.21 (+38 мин);

№ 6010 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино в период с 08 по 15  июня:

  • Верещагино отправление в  17.06 (+18 мин),время московское
  • Зюкай 17.14-17.15,
  • Аникино 17.18-17.19,
  • Кукетский 17.23-17.24,
  • Пузята 17.28-17.29,
  • Менделеево 17.35-17.36,
  • Обва 17.43-17.44,
  • 1358 км 17.49-17.50,
  • Мокино 17.53-17.54,
  • 1366 км 17.58-17.59,
  • Григорьевская 18.03-18.04,
  • 1375 км 18.09-18.10,
  • Сюзьва 18.11-18.12,
  • Юшково 18.15-18.16,
  • Вожаково 18.19-18.20,
  • Чайковская 18.25-18.26,
  • Удалы 18.30-18.31,
  • 1394 км 18.34-18.35,
  • Шабуничи 18.39-19.17 (+55 мин),
  • Увал 19.19-19.20,
  • Стрелка 19.25-19.26,
  • 1406 км 19.27-19.28,
  • Оверята 19.32-19.33,
  • Мысы 19.37-19.38,
  • Ласьва 19.41-19.42,
  • Курья 19.47-19.48,
  • Промучасток 19.51-19.52,
  • Железнодорожна 19.55-19.56,
  • Комсомольская 19.58-19.59,
  • Пермь Сорт 20.01 (+54 мин)-20.02,
  • Пермь-2 прибытие в  20.08 (+53 мин);

№ 7151 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 в период с 09  по 16 июня:

  • Григорьевская 05.45-05.46, время московское
  • 1366 км 05.50-05.51,
  • Мокино 05.55-05.56,
  • Обва 06.07-06.08,
  • Менделеево 06.16-06.17,
  • Пузята 06.22-06.23,
  • Кукетский 06.27-06.28,
  • Аникино 06.32-06.33,
  • Зюкай 06.36-06.37,
  • Верещагино прибытие в  06.46 (+4 мин);

№ 7152 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино в период с 09  по 16 июня:

  • Менделеево 05.08-05.09,
  • Григорьевская 05.37 (+6 мин)-05.38,
  • Чайковская 05.54-05.55,
  • Шабуничи 06.06-06.07,
  • Оверята 06.18-06.19,
  • Промучасток 06.33-06.34,
  • Железнодорожная 06.37-06.38,
  • Пермь- Сорт 06.43-06.44,
  • Пермь-2 прибытие в  06.51 (+6 мин);

№ 6021 Пермь-2-Григорьевская, отправлением из Перми-2 12  июня:

  • Пермь-2 отправление в  05.05 (+20 мин),
  • Пермь Сорт 05.12-05.13,
  • Комсомольская 05.16-05.17,
  • Железнодорожная 05.19-05.20,
  • Промучасток 05.23-05.24,
  • Курья 05.27-05.28,
  • Ласьва 05.32-05.33,
  • Мысы 05.36-05.37,
  • Оверята 05.43-05.44,
  • 1406 км 05.48-05.49,
  • Стрелка 05.50-05.51,
  • Увал 05.56-05.57,
  • Шабуничи 06.01-06.02,
  • 1394 км 06.05-06.06,
  • Удалы 06.09-06.10,
  • Чайковская 06.16-06.28 (+31 мин),
  • Вожаково 06.32-06.33,
  • Юшково 06.36-06.37,
  • Сюзьва 06.39-06.40,
  • 1375 км 06.42-06.43,
  • Григорьевская прибытие в   06.49 (+31 мин).