Расписание поездов РЖД

С 15 июля по 9 сентября изменяет расписание электричка № 6203 Чусовская – Пермь-2

В связи с закрытием с 12 июля 2018 остановочного пункта Дзержинская на участке Пермь-2 - Пермь-1  частично изменяет расписание электропоезд:

№ 6203 сообщением Чусовская – Пермь-2, отправлением из Чусовской начиная с 15 июля  по 9  сентября 2018 включительно по воскресеньям, с увеличением времени стоянки в Алебастрово до 5 минут:

  • от Чусовской до Алебастрово следует действующим расписанием, далее
  • Алебастрово 14.05-14.10 (+4мин),
  • 54 км 14.13-14.14,
  • Куликовка 14.16-14.17,
  • Сылва 14.21-14.22,
  • 48 км 14.27-14.28,
  • Залесная 14.30-14.31,
  • Лесная Полянка 14.34-14.35,
  • Ляды 14.38-14.39,
  • 38 км 14.41-14.42,
  • 30 км 14.52-14.53,
  • Адищево 14.57-14.58,
  • 25 км 15.02-15.03,
  • Голованово 15.07-15.08,
  • Банная Гора 15.12-15.13,
  • Левшино 15.16-15.17,
  • Кам Гэс 15.19-15.20,
  • Молодежная 15.22-15.23,
  • Кислотный 15.25-15.26,
  • Балмошная 15.29-15.30,
  • Юбилейная 15.31-15.32,
  • Язовая 15.33-15.34,
  • Мотовилиха 15.37-15.38,
  • Славяново 15.41-15.42,
  • Пермь-I 15.47-15.48,
  • Дзержинская 15.51 (вместо 15.51-15.52),
  • Пермь-2 прибытие в  в 15.57 (+1) (вместо15.58 (+2 мин)).