17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 августа, 2, 4 сентября изменяется расписание электричек на участке Пермь 2 - Верещагино

В связи с проведением ремонтных работ на участке  Чайковская-Гргорьевская  17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 августа, 2, 4 сентября 2015 года:

1. Ограничивается маршрут следования пригородных поездов:

№ 6025 Пермь-2-Менделеево, отправлением из Перми-2 21, 28 августа, 4 сентября 2015 года  ограничивается до станции Чайковская, на участке Чайковская-Менделеево поезд не курсирует;

№ 6026 Менделеево-Пермь-2, отправлением из Менделеево 21, 28 августа, 4 сентября 2015 года  следует от станции Чайковская, на участке Менделеево-Чайковская поезд не курсирует;

№ 6023 Пермь-2-Григорьевская, отправлением из Перми-2 17, 19, 24, 26, 31 августа, 2 сентября 2015 года  ограничивается до станции Чайковская, на участке Чайковская-Григорьевская поезд не  курсирует;

№ 6024 Григорьевская-Пермь-2, отправлением из Григорьевской 17, 19, 24, 26, 31 августа, 2 сентября 2015 года следует от станции Чайковская, на участке Григорьевская-Чайковская поезд не  курсирует.

2.Частично изменяется расписание движения пригородных  поездов:

№ 6003 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 августа, 2, 4 сентября  2015 года:

  • Пермь-2 отправление в  06.16 (+11 мин),
  • Пермь-Сорт  06.23-06.24,
  • Комсомольская 06.27-06.28,
  • Железнодорожная 06.30-06.31,
  • Промучасток 06.34-06.35,
  • Курья 06.38-06.39,
  • Ласьва 06.43-06.44,
  • Мысы 06.47-06.48,
  • Оверята 06.53-06.54,
  • 1406 км 06.58-06.59,
  • Стрелка 07.00-07.01,
  • Увал 07.06-07.07,
  • Шабуничи 07.10-07.11,
  • 1394 км 07.14-07.15,
  • Удалы 07.18-07.19,
  • Чайковская 07.24-07.25,
  • Вожаково 07.29-07.30,
  • Юшково 07.33-07.34,
  • Сюзьва 07.36-07.37,
  • 1375 км 07.39-07.40,
  • Григорьевская 07.46-07.47,
  • 1366 км 07.51-07.52,
  • Мокино 07.56-07.57,
  • 1358 км 08.00-08.01,
  • Обва 08.07-08.08,
  • Менделеево 08.16-08.17,
  • Пузята 08.22-08.23,
  • Кукетский 08.27-08.28,
  • Аникино 08.32-08.33,
  • Зюкай 08.36-08.37,
  • Верещагино прибытие в 08.46 (+11 мин);

№ 6005 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2  17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 августа, 2, 4 сентября 2015 года:

  • Пермь -2 отправление в  10.41 (- 31 мин),
  • Пермь-Сорт  10.48-10.49,
  • Комсомольская 10.52-10.53,
  • Железнодорожная 10.55-10.56,
  • Промучасток 10.59-11.00,
  • Курья 11.03-11.04,
  • Ласьва 11.08-11.09,
  • Мысы 11.12-11.13,
  • Оверята 11.18-11.19,
  • 1406 км 11.23-11.24,
  • Стрелка 11.26-11.27,
  • Увал 11.32-11.33,
  • Шабуничи 11.36-11.37,
  • 1394 км 11.40-11.41,
  • Удалы 11.44-11.45,
  • Чайковская 11.50-11.51,
  • Вожаково 11.55-11.56,
  • Юшково 11.59-12.00,
  • Сюзьва 12.02-12.03,
  • 1375 км 12.05-12.06,
  • Григорьевская 12.12-12.13,
  • 1366 км 12.17-12.18,
  • Мокино 12.22-12.23,
  • 1358 км 12.26-12.27,
  • Обва 12.33-12.34,
  • Менделеево 12.42-12.43,
  • Пузята 12.48-12.49,
  • Кукетский 12.53-12.54,
  • Аникино 12.58-12.59,
  • Зюкай 13.02-13.03,
  • Верещагино прибытие в  13.12 (-31 мин);

№ 6006 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 августа, 2, 4 сентября 2015 года:

  • Верещагино отправление в  12.17 (-23 мин),
  • Зюкай 12.25 -12.26,
  • Аникино 12.29-12.30,
  • Кукетский 12.34-12.35,
  • Пузята 12.39-12.40,
  • Менделеево 12.46-12.47,
  • Обва 12.54-12.55,
  • 1358 км 13.00-13.01,
  • Мокино 13.05-13.06,
  • 1366 км 13.10-13.11,
  • Григорьевская 13.15-13.16,
  • 1375 км 13.21-13.22,
  • Сюзьва 13.23-13.24,
  • Юшково 13.27-13.28,
  • Вожаково 13.31-13.32,
  • Чайковская 13.37-13.38,
  • Удалы 13.42-13.43,
  • 1394 км 13.46-13.47,
  • Шабуничи 13.51-13.52,
  • Увал 13.54-13.55,
  • Стрелка 14.00-14.01,
  • 1406 км 14.02-14.03,
  • Оверята 14.07-14.08,
  • Мысы 14.12-14.13,
  • Ласьва 14.16-14.17,
  • Курья 14.22-14.23,
  • Промучасток 14.26-14.27,
  • Железнодорожная 14.30-14.31,
  • Комсомольская 14.33-14.34,
  • Пермь-Сорт  14.37-14.38,
  • Пермь-2 прибытие в  14.46 (-23 мин);

 № 6008 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 августа, 2, 4 сентября 2015 года:

  • 1366 км 15.44-15.45,
  • Григорьевская 15.54 (+5 мин)-15.55,
  • 1375 км 16.00-16.01,
  • Сюзьва 16.02-16.03,
  • Юшково 16.06-16.07,
  • Вожаков 16.10-16.11,
  • Чайковская 16.16-16.17,
  • Удалы 16.21-16.22,
  • 1394 км 16.25-16.26,
  • Шабуничи 16.30-16.31,
  • Увал 16.33-16.34,
  • Стрелка 16.39-16.40,
  • 1406 км 16.41-16.42,
  • Оверята 16.46-16.47,
  • Мысы 16.51-16.52,
  • Ласьва 16.55-16.56,
  • Курья 17.01-17.02,
  • Промучасток 17.05-17.06,
  • Железнодорожная 17.09-17.10,
  • Комсомольская 17.12-17.13,
  • Пермь-Сорт 17.16-17.17,
  • Пермь-2 прибытие в  17.24 (+5 мин);

№ 7152 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 августа, 2, 4 сентября 2015 года:

  • Верещагино отправление в  04.37 (-10 мин),
  • Менделеево 04.58-04.59,
  • 1358 км 05.10,5,
  • Григорьевская 05.21-05.22,
  • Чайковская 05.38-05.39,
  • Шабуничи 05.50-05.51,
  • Оверята 06.02-06.03,
  • Промучасток 06.17-06.18,
  • Железнодорожная 06.21-06.22,
  • Пермь-Сорт  06.27-06.28,
  • Пермь-2 прибытие в  06.35 (-10 мин);