Расписание поездов РЖД

8 сентября изменится расписание электропоезда №7108 Оверята – Голованово

Электричка №7108 Оверята – Голованово, отправлением из Оверят 8 сентября:

СтанцияПрибытиеОтправление
до ст. Пермь-Сортировочная – действующим расписанием
Пермь-Сортировочная 14.17 14.21 (+3 мин)
Пермь-2 14.28 (+3 мин) 14.43
Дзержинская 14.46 14.47
Пермь-1 14.52 14.53
Славяново 14.56 14.57
Мотовилиха 14.59 15.00
Язовая 15.03 15.04
Юбилейная 15.05 15.06
Балмошная 15.08 15.09
Кислотный 15.11 15.12
Молодежная 15.14 15.15
КамГЭС 15.17 15.18
Левшино 15.21 15.22
Банная Гора 15.25 15.26
Голованово 15.31 (+3 мин) -