Расписание поездов РЖД

С 16 по 19 декабря на перегоне Сылва – Комарихинская изменится расписание электричек

1. Электричка №6221 Селянка – Пермь-2 17 и 19 декабря будет следовать по маршруту Сылва – Пермь-2. На участке Селянка – Сылва электричка №6221 не идет.

2. Электричка №6253 Чусовская – Пермь-2 17 и 19 декабря будет следовать по маршруту Голованово – Пермь-2. На участке Чусовская – Голованово электричка №6253 не идет.

3. Отменяется электричка №6254 Пермь-2 – Чусовская 16 и 18 декабря.

4. Изменяется расписание следующих электричек:

Электричка №6201 Чусовская – Пермь-2, отправлением из Чусовской 17 и 19 декабря:

СтанцияПрибытиеОтправление
Чусовская - 04.54 (+6мин)
130 км 04.58 04.59
129 км 05.01 05.02
Шибаново 05.05 05.10
Лямино 05.18 05.19
120 км 05.29 05.30
Калино 05.43 05.53
Вереинский 06.02 06.03
101 км 06.10 06.11
Селянка 06.18 06.19
Кутамыш 06.29 06.30
Комарихинская 06.41 06.42
Валежная 06.54 06.55
Алебастрово 07.06 07.07
54 км 07.11 07.12
Куликовка 07.14 07.15
Сылва 07.19 07.20
48 км 07.25 07.26
Ляды 07.38 07.39
38 км 07.41 07.42
30 км 07.52 07.53
Адищево 07.57 07.58
25 км 08.02 08.03
Голованово 08.07 08.08
Банная Гора 08.12 08.13
Левшино 08.16 08.17
КамГЭС 08.19 08.20
Молодежная 08.22 08.23
Кислотный 08.25 08.26
Балмошная 08.29 08.30
Юбилейная 08.31 08.32
Язовая 08.33 08.34
Мотовилиха 08.37 08.38
Славянова 08.40 08.41
Пермь I 08.45 08.46
Дзержинская 08.49 08.50
Пермь 2 08.56 (+29мин) -

Электричка №6206 Пермь-2 – Чусовская, отправлением из Перми-2 16 и 18 декабря:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь 2 - 16.01(-1час 34мин)
Дзержинская 16.04 16.05
Пермь I 16.10 16.13
Славянова 16.18 16.19
Мотовилиха 16.21 16.22
Язовая 16.25 16.26
Юбилейная 16.27 16.28
Балмошная 16.30 16.32
Кислотный 16.34 16.35
Молодежная 16.37 16.38
КамГЭС 16.41 16.42
Левшино 16.45 16.46
Банная Гора 16.49 16.50
Голованово 16.55 16.56
25 км 17.00 17.01
Адищево 17.05 17.06
30 км 17.09 17.10
38 км 17.20 17.21
Ляды 17.23 17.24
48 км 17.36 17.37
Сылва 17.42 17.47
Куликовка 17.50 17.51
54 км 17.53 17.54
Алебастрово 17.57 17.58
Валежная 18.09 18.10
Комарихинская 18.23 18.24
Кутамыш 18.35 18.36
Селянка 18.46 18.47
Вереинский 19.01 19.02
Калино 19.11 19.12
Лямино 19.28 19.29
Шибаново 19.35 19.36
129 км 19.39 19.40
130 км 19.43 19.44
Чусовская 19.48(-1час 28мин) -

Электричка №6202 Пермь-2 – Чусовская, отправлением из Перми-2 17 и 19 декабря:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь 2 - 05.46 (-4мин)
Дзержинская 05.49 05.50
Пермь I 05.55 05.56
Славянова 06.00 06.01
Мотовилиха 06.03 06.04
Язовая 06.07 06.08
Юбилейная 06.09 06.10
Балмошная 06.12 06.13
Кислотный 06.15 06.16
Молодежная 06.18 06.19
КамГЭС 06.21 06.22
Левшино 06.25 06.26
Банная Гора 06.29 06.30
Голованово 06.35 06.36
25 км 06.40 06.41
Адищево 06.45 06.46
30 км 06.50 06.51
38 км 07.01 07.02
Ляды 07.04 07.09
далее – действующим расписанием

Электричка №7032/7031 Лысьва – Пермь-2, отправлением из Лысьвы 17 и 19 декабря:

СтанцияПрибытиеОтправление
Лысьва - 05.18 (+54мин)
Калино 05.42 05.43
Комарихинская 06.24 06.27
Левшино 07.34 07.35
Молодежная 07.40 07.41
Пермь I 07.56 07.57
Пермь-2 08.05 (+55мин) -