21 и 24 апреля изменяется расписание электричек Пермь - Кунгур и Кордон - Пермь

Отменяется пригородный поезд №7170 сообщением Пермь-2 - Кунгур 19, 24 апреля

Изменяется расписание движения пригородного поезда №7170 сообщением Пермь-2 - Кунгур 21 апреля:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 15.48 (+28мин)
Бахаревка 15.58 15.59
Ферма 16.13 16.14
Мулянка 16.33 16.34
Кукуштан 16.58 16.59
Ергач 17.16 17.17
1533 км 17.32 17.33
Кунгур 17.36 (+46мин) -

Изменяется расписание движения пригородного поезда №7169 сообщением Кордон - Пермь-2 19, 21, 24 апреля:

СтанцияПрибытиеОтправление
Кордон - 13.30 (+30мин)
Лек 13.40 13.41
Тулумбасы 13.48 13.49
Тюриково 13.55 13.56
1572 км 14.01 14.02
Шумково 14.05 14.06
Школьная 14.10 14.11
Пятково 14.14 14.15
1559 км 14.18 14.19
Кишерть 14.23 14.24
Камаи 14.31 14.32
Чикали 14.36 14.37
Кунгур 14.44 14.45
1533 км 14.48 14.49
Гипсы 14.52 14.53
Иренский 14.59 15.00
Блины 15.05 15.06
Ергач 15.12 15.13
1505 км 15.18 15.19
Курашимский 15.24 15.25
1492 км 15.30 15.31
Платошино 15.33 15.34
Кукуштан 15.38 15.39
Янычи 15.44 15.45
1478 км 15.48 15.49
Юг 15.52 15.53
1470 км 15.56 15.57
Мулянка 16.03 16.04
Горбуново 16.08 16.09
Клестовский 16.11 16.12
Кочкино 16.15 16.16
Ферма 16.21 16.22
Няшино 16.24 16.25
1447 км 16.28 16.29
Бахаревка 16.33 16.34
1436 км 16.41 16.42
Пермь-2 16.44 (+30мин) -