Расписание поездов РЖД

С 12 по 20 июля изменяется расписание электрички № 6009 Пермь-2 - Верещагино

С 12 по 20 июля изменяется расписание электропоезда № 6009 Пермь-2 - Верещагино, отправлением из Перми-2 :

  • Пермь-2 отправление в  18.59 (+27мин),
  • Пермь-Сорт 19.07-19.08,
  • Комсомольская 19.11-19.12,
  • Железнодорожная 19.14-19.15,
  • Промучасток 19.18-19.19,
  • Курья 19.22-19.23,
  • Ласьва 19.27-19.28,
  • Мысы 19.31-19.32,
  • Оверята 19.37-19.38,
  • 1406 км 19.42-19.43,
  • Стрелка 19.44-19.45,
  • Увал 19.50-19.51,
  • Шабуничи 19.54-19.55,
  • 1394 км 19.58-19.59,
  • Удалы 20.02-20.03,
  • Чайковская 20.08-20.09,
  • Вожаково 20.13-20.14,
  • Юшково 20.17-20.18,
  • Сюзьва 20.20-20.21,
  • 1375 км 20.23-20.24,
  • Григорьевская 20.29-20.30,
  • 1366 км 20.33-20.34,
  • Мокино 20.38-20.39,
  • 1358 км 20.42-20.43,
  • Обва 20.49-20.50,
  • Менделеево 20.59-21.00,
  • Пузята 21.05-21.06,
  • Кукетский 21.10-21.11,
  • Аникино 21.15-21.16,
  • Зюкай 21.19-21.20,
  • Верещагино прибытие в  21.29(+27мин);