Расписание поездов РЖД

15, 17, 19 и 29 сентября изменится расписание электричек Пермь-2 - Верещагино

Отменяется движение электрички:

Электричка №7154 Верещагино – Пермь-2, отправлением из Верещагино 15, 17, 19, 29 сентября.

Изменяется график движения электричек:

Электричка №6004 Верещагино – Пермь-2, отправлением из Верещагино 15 и 19 сентября:

СтанцияПрибытиеОтправление
Верещагино - 05.57 (-9 мин)
Зюкай 06.06 06.07
Аникино 06.10 06.11
Кукетский 06.15 06.16
Пузята 06.20 06.21
Менделеево 06.27 06.28
Обва 06.35 06.36
1358 км 06.41 06.42
Мокино 06.45 06.46
1366 км 06.50 06.51
Григорьевская 06.55 06.56
1375 км 07.01 07.02
Сюзьва 07.03 07.04
Юшково 07.07 07.08
Вожаково 07.11 07.12
Чайковская 07.17 07.18
Удалы 07.22 07.23
1394 км 07.26 07.27
Шабуничи 07.31 07.32
Увал 07.34 07.35
Стрелка 07.40 07.41
1406 км 07.42 07.43
Оверята 07.47 07.48
Мысы 07.52 07.53
Ласьва 07.56 07.57
Курья 08.02 08.03
Промучасток 08.06 08.07
Железнодорожный 08.10 08.11
Комсомольская 08.13 08.14
Пермь-Сортировочная 08.17 08.18
Пермь-2 08.25 (-9 мин) -

Электричка №6004 Верещагино – Пермь-2, отправлением из Верещагино 17 и 29 сентября:

СтанцияПрибытиеОтправление
Верещагино - 06.01 (-5 мин)
Зюкай 06.10 06.11
Аникино 06.14 06.15
Кукетский 06.19 06.20
Пузята 06.24 06.25
Менделеево 06.31 06.32
Обва 06.39 06.40
1358 км 06.45 06.46
Мокино 06.49 06.50
1366 км 06.54 06.55
Григорьевская 06.59 07.00
1375 км 07.05 07.06
Сюзьва 07.07 07.08
Юшково 07.11 07.12
Вожаково 07.15 07.16
Чайковская 07.21 07.22
Удалы 07.26 07.27
1394 км 07.30 07.31
Шабуничи 07.35 07.36
Увал 07.38 07.39
Стрелка 07.44 07.45
1406 км 07.46 07.47
Оверята 07.51 07.52
Мысы 07.56 07.57
Ласьва 08.00 08.01
Курья 08.06 08.07
Промучасток 08.10 08.11
Железнодорожный 08.14 08.15
Комсомольская 08.17 08.18
Пермь-Сортировочная 08.21 08.22
Пермь-2 08.29 (-5 мин) -

Электричка №7151 Пермь-2 – Верещагино, отправлением из Перми-2 15 и 19 сентября:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 04.36 (-4 мин)
Пермь-Сортировочная 04.43 04.44
Комсомольская 04.47 04.48
Железнодорожный 04.50 04.51
Промучасток 04.54 04.55
Курья 04.58 04.59
Ласьва 05.03 05.04
Мысы 05.07 05.08
Оверята 05.13 05.14
1406 км 05.18 05.19
Шабуничи 05.27 05.28
Удалы 05.33 05.34
Чайковская 05.39 05.40
Григорьевская 05.56 05.57
1366 км 06.00 06.01
Мокино 06.05 06.06
Обва 06.14 06.15
Менделеево 06.23 06.33 (+5 мин)
Пузята 06.38 06.39
Кукетский 06.43 06.44
Аникино 06.48 06.49
Зюкай 06.52 06.53
Верещагино 07.02 (+5 мин) -

Электричка №6003 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 17 и 29 сентября:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 06.17 (+7 мин)
Пермь-Сортировочная 06.24 06.25
Комсомольская 06.28 06.29
Железнодорожный 06.31 06.32
Промучасток 06.35 06.36
Курья 06.39 06.40
Ласьва 06.44 06.45
Мысы 06.48 06.49
Оверята 06.53 06.56
1406 км 07.00 07.01
Стрелка 07.02 07.03
Увал 07.08 07.09
Шабуничи 07.12 07.15
1394 км 07.18 07.19
Удалы 07.22 07.23
Чайковская 07.28 07.31
Вожаково 07.35 07.36
Юшково 07.39 07.40
Сюзьва 07.42 07.43
1375 км 07.45 07.46
Григорьевская 07.53 07.56
1366 км 08.00 08.01
Мокино 08.05 08.06
1358 км 08.09 08.10
Обва 08.16 08.17
Менделеево 08.25 08.28
Пузята 08.33 08.34
Кукетский 08.38 08.39
Аникино 08.43 08.44
Зюкай 08.47 08.48
Верещагино 08.57 (+17 мин) -