Расписание поездов РЖД

5, 7, 9, 12 и 14 октября изменяется расписание электричек № 7154 Балезино-Верещагино, № 6010 Верещагино-Пермь-2

В связи с  проведением ремонтных работ  на участке  Кузьма-Бородулино  5, 7, 9, 12 и  14 октября 2015 года  частично изменяется расписание движения пригородных поездов:
№ 7154 Балезино-Верещагино, отправлением из Балезино 5, 7, 9, 12, 14  октября 2015 года:

  •  Кузьма 15.42-15.57 (+14 мин),
  • Шныры 16.03-16.04,
  • Бабики 16.08-16.09,
  • Волегово 16.13-16.14,
  • Бородулино 16.22 (+13 мин)-16.23,
  • Путино 16.29-16.30,
  • Хрустали 16.35-16.36,
  • Субботники 16.41-16.42,
  • 1312 км 16.46-16.47,
  • Верещагино прибытие в  16.50 (+12 мин);

№ 6010 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино 5, 7, 9, 12, 14 октября 2015 года:

  • Верещагино отправление в 16.52 (+4 мин),
  • Зюкай 17.00-17.01,
  • Аникино 17.04-17.05,
  • Кукетский 17.09-17.10,
  • Пузята 17.14-17.15,
  • Менделеево 17.21-17.22,
  • Обва 17.29-17.30,
  • 1358 км 17.35-17.36,
  • Мокино 17.39-17.40,
  • 1366 км 17.44-17.45,
  • Григорьевская 17.49-17.50,
  • 1375 км 17.55-17.56,
  • Сюзьва 17.57-17.58,
  • Юшково 18.01-18.02,
  • Вожаково 18.05-18.06,
  • Чайковская 18.11-18.12,
  • Удалы 18.16-18.17,
  • 1394 км 18.20-18.21,
  • Шабуничи 18.25-18.26,
  • Увал 18.28-18.29,
  • Стрелка 18.34-18.35,
  • 1406 км 18.36-18.37,
  • Оверята 18.41-18.42,
  • Мысы 18.46-18.47,
  • Ласьва 18.50-18.51,
  • Курья 18.56-18.57,
  • Промучасток 19.00-19.01,
  • Железнодорожная 19.04-19.05,
  • Комсомольская 19.07-19.08,
  • Пермь-Сорт 19.11-19.12,
  • Пермь-2 прибытие в  19.19 (+4 мин);