Расписание поездов РЖД

5 и 8 мая изменяется расписание электричек №7108 Оверята - Голованово и №7154 Верещагино - Пермь-2

Поезд №7108 Оверята – Голованово, отправлением из Оверят 5 и 8 мая:

СтанцияПрибытиеОтправление
Оверята - 13.49 (+1мин)
Мысы 13.53 13.54
Ласьва 13.57 13.58
Курья 14.03 14.04
Промучасток 14.07 14.08
Железнодорожный 14.11 14.12
Комсомольская 14.14 14.15
Пермь-Сортировочная 14.18 14.19
Пермь-2 14.26 (+1мин) 14.40
далее - действующим расписанием

Поезд №7154 Верещагино – Пермь-2, отправлением из Верещагино 5 и 8 мая:

СтанцияПрибытиеОтправление
Верещагино - 04.42 (-10мин)
Менделеево 05.03 05.04
Григорьевская 05.26 05.27
Чайковская 05.43 05.44
Шабуничи 05.55 05.56
 Оверята 06.07 06.08
Промучасток 06.22 06.23
Железнодорожный 06.26 06.27
Пермь-Сортировочная 06.32 06.33
Пермь-2 06.40 (-10мин) -