С 17 по 24 июля изменится расписание электричек №7171 (Кишерть – Пермь-2) и №7177/7173 (Шаля – Кордон – Пермь-2)

Электричка №7171 Кишерть – Пермь-2, отправлением из Кишерти в период с 21 по 23 июля:

СтанцияПрибытиеОтправление
Кишерть - 16.21 (+22 мин)
Камаи 16.28 16.29
Чикали 16.33 16.34
Кунгур 16.42 16.43
1533 км 16.46 16.47
Гипсы 16.51 16.52
Иренский 16.58 16.59
Блины 17.04 17.05
Ергач 17.11 17.12
1505 км 17.17 17.18
Курашимский 17.23 17.24
1492 км 17.29 17.30
Платошино 17.32 17.33
Кукуштан 17.36 17.37
Янычи 17.42 17.43
1478 км 17.46 17.47
Юг 17.50 17.51
1470 км 17.54 17.55
Мулянка 18.01 18.02
Горбуново 18.06 18.07
Клестовский 18.09 18.10
Кочкино 18.13 18.14
Ферма 18.19 18.20
Няшино 18.22 18.23
1447 км 18.26 18.27
Бахаревка 18.31 18.32
1436 км 18.39 18.40
Пермь-2 18.42 (+22 мин) -

Электричка №7177 Шаля – Кордон, отправлением из Шали в период с 17 по 24 июля:

СтанцияПрибытиеОтправление
Шаля - 15.56 (+11 мин)
Бизь 16.05 16.06
Вогулка 16.14 16.15
Козьял 16.23 16.24
Шамары 16.32 16.33
1624 км 16.39 16.40
Шутем 16.44 16.45
Глухарь 16.51 16.52
Кордон 17.01 (+11 мин) -

Электричка №7173 Кордон-Пермь-2, отправлением из Кордона в период с 17 по 24 июля:

СтанцияПрибытиеОтправление
Кордон - 17.02 (+10 мин)
Лек 17.12 17.13
Тулумбасы 17.20 17.21
Тюриково 17.27 17.28
1572 км 17.33 17.34
Шумково 17.37 17.38
Школьная 17.42 17.43
Пятково 17.46 17.47
1559 км 17.50 17.51
Кишерть 17.55 17.56
Камаи 18.03 18.04
Чикали 18.08 18.09
Кунгур 18.16 18.17
1533 км 18.20 18.21
Гипсы 18.24 18.25
Иренский 18.31 18.32
Блины 18.37 18.38
Ергач 18.44 18.45
1505 км 18.50 18.51
Курашимский 18.56 18.57
1492 км 19.02 19.03
Платошино 19.05 19.06
Кукуштан 19.09 19.10
Янычи 19.15 19.16
1478 км 19.19 19.20
Юг 19.23 19.24
1470 км 19.27 19.28
Мулянка 19.34 19.35
Горбуново 19.39 19.40
Клестовский 19.42 19.43
Кочкино 19.46 19.47
Ферма 19.51 19.52
Няшино 19.55 19.56
1447 км 19.59 20.00
Бахаревка 20.04 20.05
1436 км 20.12 20.13
Пермь-2 20.15 (+10 мин) -