Расписание поездов РЖД

19, 21, 23 марта участке Пермь-2 – Бахаревка изменяется расписание электричек

В связи с проведением ремонтных работ 19, 21, 23 марта на участке Пермь-2 – Бахаревка изменяется расписание следующих электричек:

№ 7166 сообщением Пермь-2 – Кордон, отправлением из Перми-2 19, 21, 23 марта:

Пермь-2 09.36(+9мин),

1436 км 09.38-09.39,

Бахаревка 09.48-09.49,

1447 км 09.52-09.53,

Няшино 09.56-09.57,

Ферма 10.02-10.03,

Кочкино 10.08-10.09,

Клестовский 10.12-10.13,

Горбуново 10.15-10.16,

Мулянка 10.20-10.21,

1470 км 10.26-10.27,

Юг 10.30-10.31,

1478 км 10.33-10.34,

Янычи 10.38-10.39,

Кукуштан 10.45-10.46,

Платошино 10.49-10.50,

1492 км 10.52-10.53,

Курашимский 10.58-10.59,

1505 км 11.04-11.05,

Ергач 11.11-11.12,

Блины 11.17-11.18,

Иренский 11.24-11.25,

Гипсы 11.30-11.31,

1533 км 11.34-11.35,

Кунгур 11.38-11.39,

Кунгур В 11.41,

Чикали 11.46-11.47,

Камаи 11.51-11.52,

Кишерть 11.59-12.00,

1559 км 12.03-12.04,

Пятково 12.07-12.08,

Школьная 12.11-12.12,

Шумково 12.18-12.19,

1572 км 12.23-12.24,

Тюриково 12.28-12.29,

Тулумбасы 12.35-12.36,

Лек 12.44-12.45,

Кордон прибытие в  12.55 (+9мин);

№ 7169 сообщением Кордон – Пермь-2, отправлением со ст. Кордон 19, 21, 23 марта:

Кордон 13.10 (+4мин),

Лек 13.20-13.21,

Тулумбасы 13.28-13.29,

Тюриково 13.35-13.36,

1572 км 13.41-13.42,

Шумково 13.45-13.46,

Школьная 13.50-13.51,

Пятково 13.54-13.55,

1559км, 13.58-13.59,

Кишерть 14.03-14.04,

Камаи 14.11-14.12,

Чикали 14.16-14.17,

Кунгур 14.24-14.25,

1533 км 14.28-14.29,

Гипсы 14.32-14.33,

Иренский 14.39-14.40,

Блины 14.45-14.46,

Ергач 14.52-14.53,

1505 км 14.58-14.59,

Курашимский 15.04-15.05,

1492 км 15.10-15.11,

Платошино 15.13-15.14,

Кукуштан 15.18-15.19,

Янычи 15.24-15.25,

1478 км 15.28-15.29,

Юг 15.33-15.34,

1470 км 15.37-15.38,

Мулянка 15.44-15.45,

Горбуново 15.48-15.49,

Клестовский 15.51-15.52,

Кочкино 15.55-15.56,

Ферма 16.01-16.02,

Няшино 16.04-16.05,

1447 км 16.08-16.09,

Бахаревка 16.13-16.14,

1436 км 16.21-16.22,

Пермь-2 прибытие в  16.24 (+4мин).