Расписание поездов РЖД

18, 20, 22 и 25 июля изменится расписание электричек №6835 (Европейская – Чусовская), №6242 (Комарихинская – Чусовская) и №6842 (Чусовская – Европейская)

Электричка №6835 Европейская – Чусовская, отправлением из Европейской 18, 20, 22 июля:

СтанцияПрибытиеОтправление
Европейская - 04.45 (+51мин)
Усть-Тискос 04.56 04.57
Теплая Гора 05.16 05.19
Бисер 05.37 05.40
Лаки 05.49 05.52
Вижай 06.00 06.01
Койва 06.15 06.18
Пашия 06.31 06.34
Багул 06.46 06.47
Всесвятская 07.04 07.05
Скальный 07.15 07.16
Архиповка 07.25 07.26
Разъезд 139 км 07.37 07.38
136 км 07.43 07.44
Чусовская 07.52 (+1час 01мин) -

Электричка №6835 Европейская – Чусовская, отправлением из Европейской 25 июля:

СтанцияПрибытиеОтправление
Европейская - 04.48 (+54мин)
Усть-Тискос 04.59 05.00
Теплая Гора 05.19 05.20
Бисер 05.38 05.39
Лаки 05.48 05.49
Вижай 05.57 05.58
Койва 06.12 06.15
Пашия 06.30 06.34
Багул 06.46 06.47
Всесвятская 07.04 07.05
Скальный 07.15 07.16
Архиповка 07.25 07.26
Разъезд 139 км 07.37 07.38
136 км 07.43 07.44
Чусовская 07.52 (+1час 01мин) -

Электричка №6242 Комарихинская – Чусовская, отправлением из Комарихинской 18, 20, 22, 25 июля:

СтанцияПрибытиеОтправление
Комарихинская - 03.44 (-12мин)
Кутамыш 03.54 03.55
Селянка 04.05 04.06
101 км 04.13 04.14
Вереинский 04.21 04.22
Калино 04.31 04.32
120 км 04.40 04.41
Лямино 04.48 04.49
Шибаново 04.55 04.56
129 км 05.00 05.01
130 км 05.04 05.05
Чусовская 05.10 (-13мин) -

Электричка №6842 Чусовская – Европейская, отправлением из Чусовской 18, 20, 22, 25 июля:

СтанцияПрибытиеОтправление
Чусовская - 05.15 (-20мин)
136 км 05.24 05.25
Разъезд 139 км 05.30 05.31
Архиповка 05.42 05.43
Скальный 05.52 05.53
Всесвятская 06.03 06.04
Багул 06.19 06.20
Пашия 06.32 06.35
Койва 06.48 06.50
Вижай 07.04 07.05
Лаки 07.14 07.17
Бисер 07.26 07.31
Теплая Гора 07.48 07.49
Усть-Тискос 08.08 08.09
Европейская 08.20 (-18мин) -