Расписание поездов РЖД

12 июля закрывается остановка Дзержинского в Перми

В связи с закрытием о.п.  Дзержинская на участке Пермь-2 – Пермь-1   на период действия графика движения 2017-18 гг, частично изменяется расписание движения пригородных поездов с 12 июля 2018 г.:

№ 6201 Чусовская – Пермь-2 на участке Чусовская – Пермь-1 следует действующим расписанием, далее:

  • Пермь-1 08.16-08.17,
  • прибытие на станцию Пермь-2 в 08.26(-1);

№ 6202 Пермь-2 – Чусовская отправлением со станции Пермь-2 в 05.51(+1), далее:

  • Пермь-1 05.59-06.00, далее действующим расписанием;

№ 6203 Чусовская – Пермь-2 на участке Чусовская – Пермь-1 следует действующим расписанием, далее:

  • Пермь-1 15.45-15.46,
  • прибытие на станцию Пермь-2 в 15.55(-1).

 № 6204 Пермь-2 – Чусовская отправлением со станции Пермь-2 в 11.30(+1), далее:

  • Пермь-1 11.38-11.39, далее действующим расписанием.

 

№ 6205 Чусовская – Пермь-2 на участке Чусовская – Пермь-1 следует действующим расписанием, далее:

  • Пермь-1 19.14-19.15,
  • прибытие на станцию Пермь-2 в 19.24(-1);

№ 6206 Пермь-2 – Чусовская отправлением со станции Пермь-2 в 17.48(+1), далее:

  • Пермь-1 17.56-17.57, далее действующим расписанием;

№ 6220 Пермь-2 – Комарихинская отправлением со станции Пермь-2 по дням курсирования в 07.12(+1), далее:

  • Пермь-1 07.20-07.21, далее действующим расписанием;

№ 6221 Селянка – Пермь-2 на участке Селянка – Пермь-1 следует действующим расписанием, далее:

  • Пермь-1 05.25-05.26,
  • прибытие на станцию Пермь-2 в 05.34(-1);

№ 6223 Комарихинская – Пермь-2 отправлением со станции Комарихинская по дням курсирования в 09.43 на участке Комарихинская – Пермь-1 следует действующим расписанием, далее:

  • Пермь-1 11.44-11.45,
  • прибытие на станцию Пермь-2 в 11.54(-1);

№ 6262/6261 Кизел – Углеуральская - Пермь-2 на участке Кизел – Углеуральская – Пермь-1 следует действующим расписанием, далее:

  • Пермь-1 06.14-06.15,
  • прибытие на станцию Пермь-2 в 06.24(-1);

№ 6263 Углеуральская – Пермь-2 на участке Углеуральская – Пермь-1 следует действующим расписанием, далее:

  • Пермь-1 12.00-12.01,
  • прибытие на станцию Пермь-2 в 12.10(-1);

№ 6264 Пермь-2 – Углеуральская отправлением со станции Пермь-2 в 05.14(+1), далее:

  • Пермь-1 05.22-05.23, далее действующим расписанием;

№ 6266/6265 Пермь-2 – Углеуральская - Кизел отправлением со станции Пермь-2 в 12.13(+1), далее:

  • Пермь-1 12.21-12.22, далее действующим расписанием;

№ 6268/6267 Пермь-2 – Углеуральская - Кизел отправлением со станции Пермь-2 в 17.58(+1), далее:

  • Пермь-1 18.06-18.07, далее действующим расписанием;

№ 6269 Углеуральская – Пермь-2 на участке Углеуральская – Пермь-1 следует действующим расписанием, далее:

  • Пермь-1 18.53-18.54,
  • прибытие на станцию Пермь-2 в 19.03(-1);

№ 6271 Боковая – Пермь-2 на участке Боковая – Пермь-1 следует действующим расписанием, далее:

  • Пермь-1 16.09-16.10,
  • прибытие на станцию Пермь-2 в 16.19(-1);

№ 6272 Пермь-2 – Боковая отправлением со станции Пермь-2 в 06.43(+1), далее:

  • Пермь-1 06.51-06.52, далее действующим расписанием;

№ 6291 Ярино – Пермь-2 на участке Ярино – Пермь-1 следует действующим расписанием, далее:

  • Пермь-1 04.45-04.46,
  • прибытие на станцию Пермь-2 в 04.55(-1);

№ 6293 Дивья – Пермь-2 на участке Дивья – Пермь-1 следует действующим расписанием, далее:

  • Пермь-1 13.19-13.20,
  • прибытие на станцию Пермь-2 в 13.29(-1);

№ 6294 Пермь-2 – Дивья отправлением со станции Пермь-2 в 09.16(+1), далее:

  • Пермь-1 09.24-09.25, далее действующим расписанием;

№ 6295 Дивья – Пермь-2 на участке Дивья – Пермь-1 следует действующим расписанием, далее:

  • Пермь-1 18.20-18.21,
  • прибытие на станцию Пермь-2 в 18.28(-1);

№ 6296 Пермь-2 – Дивья отправлением со станции Пермь-2 в 15.34(+1), далее:

  • Пермь-1 15.42-15.43, далее действующим расписанием;

№ 6298 Пермь-2 – Ярино отправлением со станции Пермь-2 в 19.43(+1), далее:

  • Пермь-1 19.51-19.52, далее действующим расписанием;

№ 7101 Голованово – Оверята на участке Голованово – Пермь-1 следует действующим расписанием, далее:

  • Пермь-1 06.05-06.06,
  • Пермь-2 06.15-06.30(-1),
  • Пермь-Сорт  06.38-06.39(-1),
  • Комсомольская 06.42-06.43(-1),
  • Железнодорожная 06.45-06.46(-1),
  • Промучасток 06.49-06.50(-1),
  • Курья 06.53-06.54(-1),
  • Ласьва 06.58-06.59(-1),
  • Мысы 07.02-07.03(-1),
  • прибытие на станцию Оверята в 07.09(-1).

 

№ 7102 Оверята – Голованово на участке Оверята- Пермь-2 следует действующим расписанием, далее:

  • Пермь-2 04.10-04.15.
  • Пермь-1 04.23-04.24(-1),
  • Славянова 04.27-04.28(-1),
  • Мотовилиха 04.30-04.31(-1),
  • Язовая 04.34,5-04.35(-1),
  • Юбилейная 04.36-04.37(-1),
  • Балмошная 04.39-04.40(-1),
  • Кислотный 04.42-04.43(-1),
  • Молодежная 04.45-04.46(-1),
  • КамГэс 04.48-04.49(-1),
  • Левшино 04.52-04.53(-1),
  • Банная Гора 04.55-04.56(-2),
  • прибытие на станцию Голованово в 05.02(-1);

№ 7103 Левшино – Оверята отправлением со станции Левшино в 14.46(+1), далее:

  • КамГэс 14.48-14.49(+1),
  • Молодежная 14.51-14.52(+1),
  • Кислотный 14.54-14.55(+1),
  • Балмошная 14.58-14.59(+1),
  • Юбилейная 15.00-15.01(+1),
  • Язовая 15.02,5-15.03(+1),
  • Мотовилиха 15.06-15.07(+1),
  • Славянова 15.09-15.10(+1),
  • Пермь-1 15.14-15.15(+1),
  • Пермь-2 15.24-15.28, далее действующим расписанием;

№ 7104 Оверята – Левшино на участке Оверята – Пермь-2 следует действующим расписанием, далее:

  • Пермь-2 05.29-05.34,
  • Пермь-1 05.42-05.43(-1),
  • Славянова 05.46-05.47(-1),
  • Мотовилиха 05.49-05.50(-1),
  • Язовая 05.53,5-05.54(-2),
  • Юбилейная 05.55-05.56(-2),
  • Балмошная 06.00-06.01(-1),
  • Кислотный 06.03-06.04(-1),
  • Молодежная 06.06-06.07(-1),
  • КамГэс 06.09-06.10(-1),
  • прибытие на станцию Левшино в 06.13(-1);

№ 7105 Голованово – Оверята отправлением со станции Голованово в 15.51(+1), далее:

  • Банная Гора 15.55-15.56(+1),
  • Левшино 16.00-16.01(+1),
  • КамГэс 16.03-16.04(+1),
  • Молодежная 16.06-16.07(+1),
  • Кислотный 16.09-16.10(+1),
  • Балмошная 16.13-16.14(+1),
  • Юбилейная 16.15-16.16(+1),
  • Язовая 16.17-16.18(+1),
  • Мотовилиха 16.21-16.22(+1),
  • Славянова 16.24-16.25(+1),
  • Пермь-1 16.29-16.30(+1),
  • Пермь-2 16.39-16.49, далее действующим расписанием;

№ 7108 Оверята – Голованово на участке Оверята – Пермь-2 следует действующим расписанием, далее:

  • Пермь-2 14.27-14.41,
  • Пермь-1 14.49-14.50(-1),
  • Славянова 14.53-14.54(-1),
  • Мотовилиха 14.56-14.57(-1),
  • Язовая 15.00-15.01(-1),
  • Юбилейная 15.02-15.03(-1),
  • Балмошная 15.05-15.06(-1),
  • Кислотный 15.08-15.09(-1),
  • Молодежная 15.11-15.12(-1),
  • КамГэс 15.14-15.15(-1),
  • Левшино 15.18-15.19(-1),
  • Банная Гора 15.22-15.23(-1),
  • прибытие на станцию Голованово в 15.28(-1);

№ 7110 Оверята – Левшино на участке Оверята – Пермь-2 следует действующим расписанием, далее:

  • Пермь-2 18.20-18.30.
  • Пермь-1 18.38-18.39(-1),
  • Славянова 18.42-18.43(-1),
  • Мотовилиха 18.45-18.46(-1),
  • Язовая 18.49-18.50(-1),
  • Юбилейная 18.51-18.52(-1),
  • Балмошная 18.54-18.55(-1),
  • Кислотный 18.57-18.58(-1),
  • Молодежная 19.00-19.01(-1),
  • КамГэс 19.03-19.04(-1),
  • прибытие на станцию Левшино в 19.07(-1).