Изменения расписания электричек Горнозаводского направления на период с 10 сентября по 2 ноября

Отменяется электричка:

Электричка №6208 Пермь-2 – Сылва, отправлением из Перми-2  10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14,  16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября.

Ограничивается  до станции Голованово электричка:

Электричка №6253 Чусовская – Пермь 2 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября будет ходить по маршруту Голованово – Пермь-2. На участке  Чусовская – Голованово не идет.

Отменяется электричка №7110 Оверята – Левшино, отправлением из Оверят 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14,  16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября.

Назначается электричка №6230 Оверята – Сылва, отправлением из Оверят 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14,  16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября:

СтанцияПрибытиеОтправление
до станции Левшино – расписанием поезда №7110 (Оверята – Левшино)
Левшино 19.05 19.06
Банная Гора 19.09 19.10
Голованово 19.15 19.16
25 км 19.20 19.21
Адищево 19.25 19.26
30 км 19.29 19.30
38 км 19.40 19.41
Ляды 19.43 19.44
Лесная Поляна 19.47 19.48
Залесная 19.52 19.53
48 км 19.56 19.57
Сылва 20.02 -