Расписание поездов РЖД

16, 18 февраля изменяется расписание электричек № 6003 Пермь-2-Верещагино, № 6004 Верещагино-Пермь-2; 29 февраля и 3 марта изменяется расписание электрички № 6004 Верещагино-Пермь-2,

В связи с  проведением ремонтных работ  на направлении Пермь-Сортировочная-Чепца частично изменяется расписание движения пригородных поездов:

16, 18 февраля 2016 года:

№ 6003 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 16, 18  февраля 2016 года:

  • Пермь-2 06.21 (+11 мин),
  • Пермь-Сорт 06.28-06.29,
  • Комсомольская 06.32-06.33,
  • Железнодорожная 06.35-06.36,
  • Промучасток 06.39-06.40,
  • Курья 06.43-06.44,
  • Ласьва 06.48-06.49,
  • Мысы 06.52-06.53,
  • Оверята 06.57-06.58,
  • 1406 км 07.02-07.03,
  • Стрелка 07.04-07.05,
  • Увал 07.09-07.10,
  • Шабуничи 07.13-07.14,
  • 1394 км 07.17-07.18,
  • Удалы 07.21-07.22,
  • Чайковская 07.27-07.30(+13 мин),
  • Вожаково 07.34-07.35,
  • Юшково 07.38-07.39,
  • Сюзьва 07.42-07.43,
  • 1375 км 07.45-07.46,
  • Григорьевская 07.53-07.55 (+14 мин),
  • 1366 км 07.59-08.00,
  • Мокино 08.05-08.06,
  • 1358 км 08.09-08.10,
  • Обва 08.16-08.17,
  • Менделеево 08.25-08.29 (+17 мин),
  • Пузята 08.34-08.35,
  • Кукетский 08.39-08.40,
  • Аникино 08.44-08.45,
  • Зюкай 08.48-08.49,
  • Верещагино 08.57  (+17 мин);

№ 6004 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино 16, 18 февраля 2016 года:

  • Верещагино отправление в  06.21 (+15 мин),
  • Зюкай 06.30-06.31,
  • Аникино 06.34-06.35,
  • Кукетский 06.39-06.40,
  • Пузята 06.44-06.45,
  • Менделеево 06.51-06.52,
  • Обва 06.59-07.00,
  • 1358 км 07.05-07.06,
  • Мокино 07.09-07.10,
  • 1366 км 07.14-07.15,
  • Григорьевская 07.19-07.20,
  • 1375 км 07.25-07.26,
  • Сюзьва 07.27-07.28,
  • Юшково 07.31-07.32,
  • Вожаково 07.35-07.36,
  • Чайковская 07.41-07.42,
  • Удалы 07.46-07.47,
  • 1394 км 07.50-07.51,
  • Шабуничи 07.55-07.56,
  • Увал 07.58-07.59,
  • Стрелка 08.04-08.05,
  • 1406 км 08.06-08.07,
  • Оверята 08.11-08.12,
  • Мысы 08.16-08.17,
  • Ласьва 08.20-08.21,
  • Курья 08.26-08.27,
  • Промучасток 08.30-08.31,
  • Железнодорожная 08.34-08.35,
  • Комсомольская 08.37-08.38,
  • Пермь-Сорт 08.41-08.42,
  • Пермь-2 прибытие в  08.49 (+15 мин).

29 февраля и 3 марта 2016 года:
№ 6004 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино 29 февраля , 03 марта  2016 года:

  • Верещагино отправление в  06.44  (+38  мин),
  • Зюкай 06.53-06.54,
  • Аникино 06.57-06.58,
  • Кукетский 07.02-07.03,
  • Пузята 07.07-07.08,
  • Менделеево 07.14-07.15,
  • Обва 07.22-07.23,
  • 1358 км 07.28-07.29,
  • Мокино 07.32-07.33,
  • 1366 км 07.37-07.38,
  • Григорьевская 07.42-07.43,
  • 1375 км 07.48-07.49,
  • Сюзьва 07.50-07.51,
  • Юшково 07.54-07.55,
  • Вожаково 07.58-07.59,
  • Чайковская 08.04-08.05,
  • Удалы 08.09-08.10,
  • 1394 км 08.13-08.14,
  • Шабуничи 08.18-08.19,
  • Увал 08.21-08.22,
  • Стрелка 08.27-08.28,
  • 1406 км 08.29-08.30,
  • Оверята 08.34-08.35,
  • Мысы 08.39-08.40,
  • Ласьва 08.43-08.44,
  • Курья 08.49-08.50,
  • Промучасток 08.53-08.54,
  • Железнодорожная 08.57-08.58,
  • Комсомольская 09.00-09.01,
  • Пермь-Сорт 09.04-09.05,
  • Пермь-2 прибытие в  09.12  (+38  мин);