Расписание поездов РЖД

20, 22, 27 февраля ограничивают движение до станции Дивья электрички №6272,№6271 Пермь-2-Боковая-Пермь-2, а также изменяется расписание электропоездов №6263,№6264 Углеуральская-Пермь-2-Углеуральская

В связи с проведением ремонтных работ на участке Дивья - Ярино  20, 22, 27 февраля

1. Ограничивают  движение до станции Дивья электрички:

№ 6272 сообщением Пермь-2 - Боковая, отправлением из Перми-2 20, 22, 27 февраля. На участке Дивья - Боковая отменяется электричка № 6272.

№ 6271 сообщением Боковая - Пермь-2, отправлением из Боковой 20, 22, 27 февраля. На участке Боковая - Дивья отменяется электричка № 6271.

2. Частично изменяется расписание электричек:

№ 6263 Углеуральская - Пермь-2, отправлением из Углеуральской 20, 22, 27 февраля: 

СтанцияПрибытиеОтправление
Углеуральская   09.13 (+49 мин)
Шестаки 09.37 09.38
Парма 09.52 09.53
106 км 09.59 10.00
104 км 10.02 10.03
Тихая 10.05 10.06
98 км 10.09 10.10
Таборы 10.17 10.18
Бородкино 10.20 10.21
83 км 10.24 10.25
Боковая 10.29 10.30
77 км 10.34 10.35
Кыж 10.43 10.44
Кухтым 10.55 10.56
56 км 11.00 11.01
Ярино 11.10 11.11
42 км 11.18 11.19
Полазна 11.25 11.26
32 км 11.30 11.31
29 км 11.34 11.35
Дивья 11.38 11.39
22 км 11.45 11.46
Бобки 11.52 11.53
13 км 11.55 11.56
12 км 11.58 11.59
9 км 12.02 12.03
Пальники 12.07 12.08
5 км 12.11 12.12
Банная Гора 12.15 12.16
Левшино 12.20 12.21
КамГЭС 12.23 12.24
Молодежная 12.26 12.27
Кислотный 12.29 12.30
Балмошная 12.33 12.34
Юбилейная 12.35 12.36
Язовая 12.37 12.38
Мотовилиха 12.41 12.42
Славяново 12.44 12.45
Пермь-1 12.49 12.50
Дзержинская 12.53 12.54
Пермь-2 13.00 (+49 мин)  

 

№ 6264 Пермь-2 - Углеуральская, отправлением из Перми-2 20, 22, 27 февраля:

СтанцияПрибытиеОтправление
Боковая 07.46 07.47 (-4 мин)
83 км 07.51 07.52
Бородкино 07.55 07.56
Таборы 07.58 07.59
98 км 08.06 08.07
Тихая 08.11 08.12
104 км 08.14 08.15
106 км 08.17 08.18
Парма 08.25 08.26
Шестаки 08.40 08.41
Углеуральская 09.06 (-9 мин)