Расписание поездов РЖД

21 августа изменяется расписание электрички № 7192 Пермь-2 - Кунгур

В связи с  проведением  ремонтных  работ на участке  Кукуштан - Ергач  21 августа 2018, изменяется расписание электрички

№ 7192 Пермь-2 - Кунгур, отправлением из Перми-2 21 августа  2018г.:

  • Пермь-2 отправление  08.33(-5мин),
  • 1436 км 08.35-08.36,
  • Бахаревка 08.44-08.45,
  • 1447 км 08.48-08.49,
  • Няшино 08.52-08.53,
  • Ферма 08.58-08.59,
  • Кочкино 09.04-09.05,
  • Клестовский 09.08-09.09,
  • Горбуново 09.11-09.12,
  • Мулянка 09.16-09.17,
  • 1470 км 09.22-09.23,
  • Юг 09.26-09.27,
  • 1478 км 09.29-09.30,
  • Янычи 09.33-09.34,
  • Кукуштан 09.40-09.41,
  • Платошино 09.44-09.45,
  • 1492 км 09.47-09.48,
  • Курашимский 09.53-09.54,
  • 1505 км 09.59-10.00,
  • Ергач 10.06-10.15,
  • Блины 10.20-10.21,
  • Иренский 10.27-10.28,
  • Гипсы 10.33-10.34,
  • 1533 км 10.37-10.38,
  • Кунгур прибытие в  10.41(+3мин).