Расписание поездов РЖД

В связи с проведением ремонтных работ на участке Чайковская-Григорьевская 14, 16, 18 сентября изменяется расписание электричек № 6005 Пермь-2 — Верещагино, № 6006 Верещагино — Пермь-2, № 6008 Верещагино — Пермь-2

№ 6005 Пермь-2 — Верещагино, отправлением из Перми-2  14, 16, 18 сентября 2015:

  • Пермь-2 отправление в 12.07 (+55мин),
  • Пермь-Сорт 12.14-12.15,
  • Комсомольская 12.18-12.19,
  • Железнодорожная 12.21-12.22,
  • Промучасток 12.25-12.26,
  • Курья 12.29-12.30,
  • Ласьва 12.34-12.35,
  • Мысы 12.38-12.39,
  • Оверята 12.44-12.45,
  • 1406 км 12.49-12.50,
  • Стрелка 12.52-12.53,
  • Увал 12.58-12.59,
  • Шабуничи 13.02-13.03,
  • 1394 км 13.06-13.07,
  • Удалы 13.10-13.11,
  • Чайковская 13.16-13.17,
  • Вожаково 13.21-13.22,
  • Юшково 13.25-13.26,
  • Сюзьва 13.28-13.29,
  • 1375 км 13.31-13.32,
  • Григорьевская 13.38-13.39,
  • 1366 км 13.43-13.44,
  • Мокино 13.48-13.49,
  • 1358 км 13.52-13.53,
  • Обва 13.59-14.00,
  • Менделеево 14.08-14.09,
  • Пузята 14.14-14.15,
  • Кукетский 14.19-14.20,
  • Аникино 14.24-14.25,
  • Зюкай 14.28-14.29,
  • Верещагино прибытие в 14.38 (+55мин);

№ 6006 Верещагино — Пермь-2, отправлением из Верещагино 14, 16, 18 сентября 2015:

  • Верещагино отправление в 13.09 (+29мин),
  • Зюкай 13.17-13.18,
  • Аникино 13.21-13.22,
  • Кукетский 13.26-13.27,
  • Пузята 13.31-13.32,
  • Менделеево 13.38-13.39,
  • Обва 13.46-13.47,
  • 1358 км 13.52-13.53,
  • Мокино 13.57-13.58,
  • 1366 км 14.02-14.03,
  • Григорьевская 14.07-14.08,
  • 1375 км 14.13-14.14,
  • Сюзьва 14.15-14.16,
  • Юшково 14.19-14.20,
  • Вожаково 14.23-14.24,
  • Чайковская 14.29-14.42 (+41мин),
  • Удалы 14.46-14.47,
  • 1394 км 14.50-14.51,
  • Шабуничи 14.55-14.56,
  • Увал 14.58-14.59,
  • Стрелка 15.04-15.05,
  • 1406 км 15.06-15.07,
  • Оверята 15.11-15.12,
  • Мысы 15.16-15.17,
  • Ласьва 15.20-15.21,
  • Курья 15.26-15.27,
  • Промучасток 15.30-15.31,
  • Железнодорожная 15.34-15.35,
  • Комсомольская 15.37-15.38,
  • Пермь-Сорт 15.41-15.42,
  • Пермь-2 прибытие в 15.50 (+41мин);

№ 6008 Верещагино — Пермь-2, отправлением из Верещагино 14, 16, 18 сентября 2015:

  • Верещагино отправление в 14.56 (+5мин),
  • Зюкай 15.04-15.05,
  • Аникино 15.08-15.09,
  • Кукетский 15.13-15.14,
  • Пузята 15.18-15.19,
  • Менделеево 15.26-15.27,
  • Обва 15.34-15.35,
  • 1358 км 15.40-15.41,
  • Мокино 15.44-15.45,
  • 1366 км 15.49-15.50,
  • Григорьевская 15.54-15.55,
  • 1375 км 16.00-16.01,
  • Сюзьва 16.02-16.03,
  • Юшково 16.06-16.07,
  • Вожаково 16.10-16.11,
  • Чайковская 16.16-16.17,
  • Удалы 16.21-16.22,
  • 1394 км 16.25-16.26,
  • Шабуничи 16.30-16.31,
  • Увал 16.33-16.34,
  • Стрелка 16.39-16.40,
  • 1406 км 16.41-16.42,
  • Оверята 16.46-16.47,
  • Мысы 16.51-16.52,
  • Ласьва 16.55-16.56,
  • Курья 17.01-17.02,
  • Промучасток 17.05-17.06,
  • Железнодорожная 17.09-17.10,
  • Комсомольская 17.12-17.13,
  • Пермь-Сорт 17.16-17.17,
  • Пермь-2 прибытие в 17.24 (+5мин).