Расписание поездов РЖД

С 15 октября изменяется расписание электрички № 7151 Пермь-2 - Верещагино

По техническим причинам, в целях исключения опоздания поездов на участке  Пермь-2 - Верещагино изменяется  расписание электрички (указано местное время)

№ 7151 Пермь-2 - Верещагино отправление со станции Пермь-2 начиная с 15 октября в 06.40,

  • Пермь-Сорт  06.48-06.49,
  • Комсомольская 06.52-06.53,
  • Железнодорожная 06.55-06.56,
  • Промучасток 06.59-07.00,
  • Курья 07.03-07.04(+1мин),
  • Ласьва 07.08-07.09,
  • Мысы 07.12-07.13,
  • Оверята 07.18-07.19 (+1мин),
  • 1406 км 07.23-07.24,
  • Шабуничи 07.33-07.34 (+2мин),
  • Удалы 07.39-07.40,
  • Чайковская 07.45-07.46 (+2мин),
  • Григорьевская 08.01-08.02 (+2мин),
  • 1366 км 08.06-08.07(+3мин),
  • Мокино 08.12-08.13(+4мин),
  • Обва 08.23-08.24(+6мин),
  • Менделеево 08.33-08.34 (+7мин),
  • Пузята 08.39-08.40,
  • Кукетский 08.43-08.44(+6мин),
  • Аникино 08.47-08.48(+5мин),
  • Зюкай 08.51-08.52,
  • Верещагино прибытие в 09.00 (+4мин).