11, 14, 16 и 18 апреля изменяется расписание электричек Европейская - Чусовская - Европейская и Чусовская - Пашия - Теплая Гора

11, 14, 16, 18 апреля 2014 года  пригородные поезда изменяют свое расписание:

1. Ограничивается маршрут следования:

№ 6841/6844 сообщением Европейская – Чусовская — Европейская  ограничивают маршрут следования  по ст Теплая Гора. На участке Теплая Гора – Чусовская не курсируют.

2. Изменяется расписание пригородных поездов:

№ 6836 сообщением Чусовская — Европейская,

  • Чусовская отправление в  18.58(+2час05мин),
  • Оп 136 км 19.05,5-19.06(+2час05мин),
  • Пост 139км 19.11-19.12(+2час05мин),
  • Архиповка 19.24-19.25(+2час05мин),
  • Скальный 19.34-19.35(+2час05мин),
  • Всесвятская 19.45-19.46(+2час05мин)
  • Оп Багул 20.01,5-20.02(+2час05мин),
  • Пашия 20.14-20.26(+2час12мин),
  • Койва 20.42-20.43(+2час15мин),
  • Оп Вижай 20.57,5-20.58(+2час16мин),
  • Лаки 21.08-21.09(+2час17мин),
  • Бисер 21.17-21.18(+2час17мин),
  • Теплая Гора 21.35-21.45(+2час26мин),
  • Усть-Тискос 22.04-22.05(+2час26мин),
  • Европейская прибытие в  22.16(+2час26мин);

№ 6843 Европейская — Чусовская, 

  • Европейская отправление в  18.37(+3час 08мин),
  • Усть-Тискос 18.49-18.50(+3час 08мин),
  • Теплая Гора 19.10-19.11(+3час 08мин),
  • Бисер 19.29-19.31(+3час 09мин),
  • Лаки 19.43-19.44(+3час12мин),
  • Оп Вижай 19.53,5-19.54(+3час13мин),
  • Койва 20.09-20.10(+3час14мин),
  • Пашия 20.22-20.23(+3час14мин),
  • Оп Багул 20.33,5-20.34(+3час14мин),
  • Всесвятская 20.51-20.58(+3час13мин),
  • Скальный 21.08-21.09(+3час13мин),
  • Архиповка 21.18-21.19(+3час13мин),
  • Пост 139км 21.30-21.31(+3час13мин),
  • Оп 136 км 21.36,5-21.37(+3час13мин),
  • Чусовская прибытие в  21.45(+3час13мин);

№ 6874 сообщением Чусовская — Пашия — Теплая Гора.Отправление со ст.Чусовская по расписанию, изменяется расписание со ст. Всесвятская:

  • Всесвятская 20.53-20.56(+2мин),
  • Оп Багул 21.09,
  • Пашия 21.20-21.21(+2мин),
  • Койва 21.35-21.36(+2мин),
  • Оп Вижай 21.50-21.51(+2мин),
  • Лаки 21.59-22.00(+2мин),
  • Бисер 22.08-22.09(+2мин),
  • Теплая Гора прибытие в 22.25(+2мин).