24, 26, 30 июня, 2, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 30 июля и 1, 5 августа ограничивает маршрут до станции Пашия электричка № 6841/6844 Европейская – Чусовская – Европейская и изменяют расписание № 6843 Европейская-Чусовская, № 6836 Чусовская-Европейская

В связи с проведением  ремонтных работ   на участке  Пашия-Всесвятская  24, 26, 30 июня,     2, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 30 июля    и  1, 5 августа 2015 года:

1. Ограничивает маршрут следования  до станции Пашия пригородный поезд № 6841/6844 сообщением Европейская – Чусовская – Европейская 24, 26, 30 июня,     2, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 30 июля    и  1, 5 августа 2015 года. На маршруте Пашия – Чусовская пригородный поезд № 6841/6844 не курсирует.

2. Частично изменяются расписания движения пригородных поездов:
№ 6843 Европейская-Чусовская, отправлением из Европейской 24, 26, 30 июня, 2, 6, 8, 12, 14, 20, 24, 26, 30 июля и  1, 5 августа 2015 года:

  • Европейская отправление в  17.35 (+2 часа 03 мин),
  • Усть-Тискос 17.46-17.47,
  • Теплая Гора 18.06-18.07,
  • Бисер 18.25-18.26,
  • Лаки 18.35-18.36,
  • Вижай 18.44-18.45,
  • Койва 18.59-19.01 (+2 часа 04 мин),
  • Пашия 19.13 (+2 часа03 мин)-19.19 (+2 часа 8 мин),
  • Багул 19.30-19.31,
  • Всесвятская 19.48-19.49,
  • Скальный 19.58 (+2 часа 07 мин)-20.03(+2 часа 11 мин),
  • Архиповка 20.12-20.14 (+2 часа 12 мин),
  • Рзд 139 км 20.24-20.25,
  • 136 км 20.30-20.31,
  • Чусовская прибытие в  20.40 (+2 часа 14 мин);

№ 6843 Европейская-Чусовская, отправлением из Европейской 18 июля 2015 года:

  • Европейская отправление в  18.06 (+2 часа 34 мин),
  • Усть-Тискос 18.17-18.18,
  • Теплая Гора 18.37-18.38,
  • Бисер 18.56-18.57,
  • Лаки 19.06-19.07,
  • Вижай 19.15-19.16,
  • Койва 19.30-19.34,
  • Пашия 19.46-19.51,
  • Багул 20.02-20.03,
  • Всесвятская 20.20-20.21,
  • Скальный 20.30-20.31,
  • Архиповка 20.40-20.44,
  • Рзд 139 км 20.54-20.55,
  • 136 км 21.00-21.01,
  • Чусовская прибытие в  21.10 (+2 часа 44 мин);

№ 6836 Чусовская-Европейская, отправлением из Чусовской 18 июля 2015 года:

  • Чусовская отправление в  19.26 (+2 часа 12 мин),
  • 136 км 19.33,5-19.34,
  • Рзд 139 км 19.39-19.40,
  • Архиповка 19.51-19.52,
  • Скальный 20.01-20.05,
  • Всесвятская 20.15-20.25,
  • Багул 20.41-20.42,
  • Пашия 20.54-20.55,
  • Койва 21.08-21.09,
  • Вижай 21.23-21.24,
  • Лаки 21.32-21.33,
  • Бисер 21.42-21.43,
  • Теплая Гора 22.01-22.02,
  • Усть-Тискос 22.21-22.22,
  • Европейская прибытие в  22.33 (+2 часа 18 мин);

№ 6836 Чусовская-Европейская, отправлением из Чусовской 24, 26, 30 июня, 2, 6, 8, 12, 14, 20, 24, 26, 30 июля и 1, 5 августа  2015 года:

  • Чусовская отправление в  19.26 (+2 часа 12 мин),
  • 136 км 19.33,5-19.34,
  • Рзд 139 км 19.39-19.40,
  • Архиповка 19.51-19.52,
  • Скальный 20.01-20.03,
  • Всесвятская 20.13 (+2 часа 10 мин)-20.14,
  • Багул 20.30-20.31,
  • Пашия 20.45-20.46,
  • Койва 20.59-21.00,
  • Вижай 21.14-21.15,
  • Лаки 21.23-21.24,
  • Бисер 21.33 (+2 часа 09 мин)-21.34,
  • Теплая Гора 21.52-21.53,
  • Усть-Тискос 22.12-22.13,
  • Европейская прибытие в  22.24 (+2 часа 09 мин).