Расписание поездов РЖД

1 октября изменяется расписание электричек № 7102 Оверята – Голованово, № 7101 Голованово – Оверята

В связи с проведением  ремонтных работ 1 октября изменяется расписание движения пригородных поездов:
№ 7102 Оверята – Голованово, отправлением из Оверят  1 октября 2015 года:

  • Оверята отправление в  04.03 (+31 мин),
  • Мысы 04.08-04.09,
  • Ласьва 04.13-04.14,
  • Курья 04.19-04.20,
  • Промучасток 04.24-04.25,
  • Железнодорожный 04.28-04.29,
  • Комсомольская 04.31-04.32,
  • Пермь-Сорт 04.35-04.36,
  • Пермь-2 04.43-04.45,
  • Дзержинская 04.50-04.51,
  • Пермь-I 04.56-04.57,
  • Славяново 05.00-05.01,
  • Мотовилиха 05.03-05.04,
  • Язовая 05.07-05.08,
  • Юбилейная 05.09-05.10,
  • Балмошная 05.12-05.13,
  • Кислотный 05.15-05.16,
  • Молодежная 05.18-05.19,
  • Кам ГЭС 05.21-05.22,
  • Левшино 05.25-05.26,
  • Банная Гора 05.29-05.30,
  • Голованово прибытие в  05.35 (+27 мин);

№ 7101 Голованово – Оверята, отправлением из Голованово  1 октября 2015 года:

  • Голованово отправление в  05.49 (+24 мин),
  • Банная Гора 05.54-05.55,
  • Левшино 05.59-06.00,
  • Кам ГЭС 06.02-06.03,
  • Молодежная 06.05-06.06,
  • Кислотный 06.08-06.09,
  • Балмошная 06.12-06.13,
  • Юбилейная 06.14-06.15,
  • Язовая 06.16-06.17,
  • Мотовилиха 06.20-06.21,
  • Славяново 06.23-06.24,
  • Пермь -I 06.27-06.28,
  • Дзержинская 06.32-06.33,
  • Пермь-2 06.38-06.47,
  • Пермь-Сорт  06.54-06.55,
  • Комсомольская 06.58-06.59,
  • Железнодорожный 07.01-07.02,
  • Промучасток 07.05-07.06,
  • Курья 07.09-07.11,
  • Ласьва 07.15-07.16,
  • Мысы 07.19-07.20,
  • Оверята прибытие в  07.25 (+17 мин).