22 и 29 июня изменится расписание электрички №7152 Балезино – Верещагино

Электричка №7152 Балезино -  Верещагино, отправлением из Балезино 22 и 29 июня:

СтанцияПрибытиеОтправление
до ст. Пост 1217 км включительно – действующим расписанием
Чепца 04.10 04.14 (+3мин)
Пушмези 04.22 04.23
Сегедур 04.27 04.28
Ключевское 04.31 04.32
Кез 04.37 04.38
Лып 04.45 04.46
Кабалуд 04.51 04.52
Филинцы 05.01 05.02
Кузьма 05.07 05.08
Шныры 05.14 05.15
Бабики 05.19 05.20
Волегово 05.23 05.24
Бородулино 05.32 05.33
Путино 05.38 05.39
Хрустали 05.43 05.44
Субботники 05.48 05.49
1312 км 05.53 05.54
Верещагино 05.58 (+3мин) -