Расписание поездов РЖД

23 июля изменится расписание электричек №6835 (Европейская – Чусовская) и №6842 (Чусовская – Европейская)

Электричка №6835 Европейская – Чусовская, отправлением из Европейской 23 июля:

СтанцияПрибытиеОтправление
Европейская - 04.21 (+27мин)
Усть-Тискос 04.32 04.33
Теплая Гора 04.52 04.53
Бисер 05.11 05.12
Лаки 05.21 05.22
Вижай 05.30 05.31
Койва 05.45 05.46
Пашия 05.59 06.00
Багул 06.12 06.13
Всесвятская 06.30 06.31
Скальный 06.41 06.42
Архиповка 06.51 06.52
Рзд 139 км 07.03 07.04
136 км 07.09 07.10
Чусовская 07.18 (+27мин) -

Электричка №6842 Чусовская – Европейская, отправлением из Чусовской 23 июля:

СтанцияПрибытиеОтправление
до ст. Архиповка включительно – действующим расписанием
Скальный 06.12 06.13 (-4мин)
Всесвятская 06.23 06.35 (+7мин)
Багул 06.50 06.51
Пашия 07.03 07.04
Койва 07.17 07.18
Вижай 07.32 07.33
Лаки 07.41 07.45
Бисер 07.53 07.54
Теплая Гора 08.11 08.12
Усть-Тискос 08.31 08.32
Европейская 08.43 (+5мин) -