12, 14, 19, 21, 26 и 28 марта 2014 года изменяется расписание электричек Пермь-Чусовская-Пермь и Пермь-Лысьва

12, 14, 19, 21, 26, 28 марта 2014 года отклоняются от расписания пригородные поезда:

 6203 сообщением Чусовская – Пермь 2 – отменяется.

 6204 сообщением Пермь 2 – Чусовская – отменяется.

 № 6205 Чусовская – Пермь-2, отправлением из Чусовской 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта 2014 года:

  • Комарихинская 17.09-17.18,
  • Оп.Валежная 17.32-17.33,
  • Оп.Алебастрово 17.45-17.46,
  • Оп.54 км 17.50-17.51,
  • Оп.Куликовка 17.54-17.55,
  • Сылва 18.01-18.02,
  • Оп.48 км 18.07-18.08,
  • Оп.Залесная 18.10-18.11,
  • Оп.Лесная Поляна 18.15-18.16,
  • Ляды 18.19-18.20,
  • Оп.38 км 18.22-18.23,
  • Оп.30 км 18.32-18.33,
  • Адищево 18.37-18.38,
  • Оп.25 км 18.42-18.43,
  • Голованово 18.47- 18.48,
  • о.п.Банная Гора 18.53-18.54,
  • Левшино 18.58-18.59,
  • о.п.КамГэс 19.01-19.02,
  • о.п.Молодежная 19.04-19.05,
  • о.п.Кислотный 19.08-19.09,
  • Балмошная 19.12-19.13,
  • о.п. Юбилейная 19.14-19.15,
  • о.п. Язовая 19.16-19.17,
  • о.п. Мотовилиха 19.20-19.21,
  • о.п.Славяново 19.23-19.24,
  • Пермь-I 19.27-19.28,
  • о.п.Дзержинская 19.33-19.34,
  • Пермь-2 прибытие в  19.38 (+12мин);

№ 6206 (из-за 6205) Пермь-2 – Чусовская, отправлением из Перми-2 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта 2014 года: 

  • Голованово 18.21-18.45,
  • Оп.25 км 18.49-18.50,
  • Адищево 18.54-18.55,
  • Оп.30 км 18.58-18.59,
  • Оп.38 км 19.09-19.10,
  • Ляды 19.12-19.13,
  • Оп.Лесная Поляна 19.16-19.17,
  • Оп.Залесная 19.20-19.21,
  • Оп.48 км 19.23-19.24,
  • Сылва 19.28-19.29,
  • Оп.Куликовка 19.32-19.33,
  • Оп.54 км 19.34-19.35,
  • Оп.Алебастрово 19.38-19.39,
  • Оп.Валежная 19.49-19.50,
  • Комарихинская 20.05-20.06,
  • Кутамыш 20.20-20.21,
  • Селянка 20.32-20.33,
  • Оп.101 км 20.38-20.39,
  • Оп.Вереинский 20.45-20.46,
  • Калино 20.57-20.59,
  • Оп.120 км 21.07-21.08,
  • Лямино 21.14-21.15,
  • Шибаново 21.22-21.24,
  • Оп.129 км 21.27-21.28,
  • Оп.130 км 21.31-21.32,
  • Чусовская время  прибытия в 21.37 (+7мин);

№ 7234 Пермь-2 – Лысьва, отправлением из Перми-2 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта 2014 года:

  • Сылва 16.39-16.40,
  • Комарихинская 17.16-17.17,
  • Кутамыш 17.30-17.31,
  • Селянка 17.42-17.43,
  • Калино К 18.05-18.06,
  • Оп 6 км 18.13-18.14,
  • Оп Лязгино 18.20-18.21,
  • Лысьва  время прибытия в 18.32 (+6мин)