Транспортный портал Перми – расписания, заказ билетов, информация

13 и 17 октября изменяются расписания движения пригородных поезда № 6295 Дивья – Пермь-2, на Ярино и Левшино

13, 17 октября 2014 года частично изменяются расписания движения пригородных  поездов :
№  6295 Дивья – Пермь-2, отправлением из Дивьи 13, 17 октября:

  • Дивья отправление в  17.23 (+13мин),
  • 25 км 17.25-17.26,
  • 22 км 17.29-17.30,
  • Бобки 17.36-17.37,
  • 13 км 17.39-17.40,
  • 12 км 17.42-17.43,
  • 9 км 17.47-17.48,
  • Пальники 17.53-17.54,
  • 5 км 17.56-17.57,
  • Банная Гора 18.00-18.01,
  • Левшино 18.05-18.06,
  • Кам Гэс 18.08-18.09,
  • Молодежная 18.11-18.12,
  • Кислотный 18.14-18.15,
  • Балмошная 18.18-18.23,
  • Юбилейная 18.24-18.25,
  • Язовая 18.26-18.27,
  • Мотовилиха 18.30-18.31,
  • Славяново 18.33-18.34,
  • Пермь-I 18.38-18.39,
  • Дзержинская 18.42-18.43,
  • Пермь-2 прибытие в  18.49 (+17мин);

№ 6298 Пермь-2-Ярино, отправлением из Пермь-2 13, 17 октября:

  • Пермь-2 отправление в  19.30,
  • Дзержинская 19.37-19.38,
  • Пермь-I 19.44-19.45,
  • Славяново 19.47-19.48,
  • Мотовилиха 19.50-19.51,
  • Язовая 19.54-19.55,
  • Юбилейная 19.56-19.57,
  • Балмошная 19.59-20.00,
  • Кислотный 20.02-20.03,
  • Молодежная 20.05-20.06,
  • Кам Гэс 20.08-20.09,
  • Левшино 20.12-20.13,
  • Банная Гора 20.16-20.17,
  • 5 км 20.20-20.21,
  • Пальники 20.24-20.25,
  • 9 км 20.29-20.30,
  • 12 км 20.34-20.35,
  • 13 км 20.36-20.37,
  • Бобки 20.39-20.40,
  • 22 км 20.46-20.47,
  • 25 км 20.50,5-20.51,
  • Дивья 20.53 (+3мин)-20.55, далее действующим расписанием;

№ 7112 Пермь-2 – Левшино, отправлением из Пермь-2 13, 17:

  • Пермь-2 отпр 18.20,
  • Дзержинская 18.26-18.27,
  • Пермь-I 18.34-18.35,
  • Славяново 18.38-18.39,
  • Мотовилиха 18.41-18.42,
  • Язовая 18.45-18.46,
  • Юбилейная 18.47-18.48,
  • Балмошная 18.50-18.51,
  • Кислотный 18.53-18.54,
  • Молодежная 18.56-18.57,
  • Кам Гэс 18.59-19.00,
  • Левшино прибытие в  19.03 (+5мин);