Расписание поездов РЖД

26 апреля изменится расписание электрички №7169 Кордон - Пермь-2 и отменяется электричка №7170 Пермь-2 - Кунгур

Отменяется поезд №7170 Пермь-2 - Кунгур, отправлением из Перми-2 26 апреля

Изменяется график движения поезда №7169 Кордон – Пермь-2, отправлением из Кордона 26 апреля

СтанцияПрибытиеОтправление
Кордон - 13.30 (+30мин)
Лек 13.40 13.41
Тулумбасы 13.48 13.49
Тюриково 13.55 13.56
1572 км 14.01 14.02
Шумково 14.05 14.06
Школьная 14.10 14.11
Пятково 14.14 14.15
1559 км 14.18 14.19
Кишерть 14.23 14.24
Камаи 14.31 14.32
Чикали 14.36 14.37
Кунгур 14.44 14.45
1533 км 14.48 14.49
Гипсы 14.52 14.53
Иренский 14.59 15.00
Блины 15.05 15.06
Ергач 15.12 15.13
1505 км 15.18 15.19
Курашимский 15.24 15.25
1492 км 15.30 15.31
Платошино 15.33 15.34
Кукуштан 15.38 15.39
Янычи 15.44 15.45
1478 км 15.48 15.49
Юг 15.52 15.53
1470 км 15.56 15.57
Мулянка 16.03 16.04
Горбуново 16.08 16.09
Клестовский 16.11 16.12
Кочкино 16.15 16.16
Ферма 16.21 16.22
Няшино 16.24 16.25
1447 км 16.28 16.29
Бахаревка 16.33 16.34
1436 км 16.41 16.42
Пермь-2 16.44 (+30мин) -