Расписание поездов РЖД

23 мая ограничивает движение электричка № 7154 Верещагино – Пермь-2 и изменяют расписания электрички №6003 Пермь-2 – Верещагино,№ 6004 Верещагино – Пермь-2, № 7151 Пермь-2 – Верещагино

В связи с проведением ремонтных работ на  участке  Верещагино – Менделеево  23 мая ограничивает движение от станции Менделеево электричка № 7154 Верещагино – Пермь-2, отправлением из Верещагино 23 мая. На участке Верещагино - Менделеево электричка № 7154 не ходит;

А также  частично изменяются расписание движения электропоездов:

№ 6003 Пермь-2 – Верещагино, отправлением из Перми-2 23 мая:

  • Пермь-2 отправление в 07.02 (+20 мин),
  • Пермь-Сорт 07.09-07.10,
  • Комсомольская 07.13-07.14,
  • Железнодорожная 07.16-07.17,
  • Промучасток 07.20-07.21,
  • Курья 07.24-07.25,
  • Ласьва 07.29-07.30,
  • Мысы 07.33-07.34,
  • Оверята 07.39-07.40,
  • 1406 км 07.44-07.45,
  • Стрелка 07.46-07.47,
  • Увал 07.52-07.53,
  • Шабуничи 07.56-07.57,
  • 1394 км 08.00-08.01,
  • Удалы 08.04-08.05,
  • Чайковская 08.10-08.11,
  • Вожаково 08.15-08.16,
  • Юшково 08.19-08.20,
  • Сюзьва 08.22-08.23,
  • 1375 км 08.25-08.26,
  • Григорьевская 08.32-08.33,
  • 1366 км 08.37-08.38,
  • Мокино 08.42-08.43,
  • 1358 км 08.46-08.47, 
  • Обва 08.53-08.54,
  • Менделеево 09.02-09.08,
  • Пузята 09.13-09.14,
  • Кукетский 09.18-09.19,
  • Аникино 09.23-09.24,
  • Зюкай 09.27-09.28,
  • Верещагино прибытие  в 09.37 (+25мин);

№ 6004 Верещагино – Пермь-2 отправлением из Верещагино 23 мая:

  • Верещагино отправление в 06.01(-5мин),
  • Зюкай 06.09-06.10,
  • Аникино 06.13-06.14,
  • Кукетский 06.18-06.19,
  • Пузята 06.23-06.24,
  • Менделеево 06.30-06.31,
  • Обва 06.38-06.39,
  • 1358 км 06.45-06.46,
  • Мокино 06.49-06.50,
  • 1366 км 06.54-06.55,
  • Григорьевская 06.59-07.00,
  • 1375 км 07.05-07.06,
  • Сюзьва 07.07-07.08,
  • Юшково 07.11-07.12,
  • Вожаково 07.15-07.16,
  • Чайковская 07.21-07.22,
  • Удалы 07.26-07.27,
  • 1394 км 07.30-07.31,
  • Шабуничи 07.35-07.36,
  • Увал 07.38-07.39,
  • Стрелка 07.44-07.45,
  • 1406 км 07.46-07.47,
  • Оверята 07.51-07.52,
  • Мысы 07.56-07.57,
  • Ласьва 08.00-08.01,
  • Курья 08.06-08.07,
  • Промучасток 08.10-08.11,
  • Железнодорожная 08.14-08.15,
  • Комсомольская 08.17-08.18,
  • Пермь-Сорт  08.21-08.22,
  • Пермь-2 прибытие в 08.29 (-5мин);

№ 7151 Пермь-2 – Верещагино отправлением из Перми-2 23 мая:

  • Менделеево 06.26-06.32(+5мин),
  • Пузята 06.37-06.38,
  • Кукетский 06.42-06.43,
  • Аникино 06.47-06.48,
  • Зюкай 06.51-06.52, 
  • Верещагино прибытие в 07.01 (+5мин).