28 июня изменится расписание электричек №7108 Оверята – Голованово, №6009 Пермь-II – Верещагино и №6028 Григорьевская – Пермь-II

Электричка №7108 Оверята-Голованово, отправлением из Оверят 28 июня:

СтанцияПрибытиеОтправление
до о.п. Комсомольская включительно – действующим расписанием
Пермь-Сортировочная 14.17 14.21 (+3мин)
Пермь-2 14.28 14.43
Дзержинская 14.48 14.49
Пермь I 14.54 14.55
Славяново 14.58 14.59
Мотовилиха 15.01 15.02
Язовая 15.05 15.06
Юбилейная 15.07 15.08
Балмошная 15.10 15.11
Кислотный 15.13 15.14
Молодежная 15.16 15.17
КамГЭС 15.19 15.20
Левшино 15.23 15.24
Банная Гора 15.27 15.28
Голованово 15.33 (+3мин) -

Электричка №6009 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 28 июня:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 18.17 (+1мин)
Пермь-Сортировочная 18.25 18.26
Комсомольская 18.29 18.30
Железнодорожный 18.32 18.33
Промучасток 18.36 18.37
Курья 18.40 18.41
Ласьва 18.45 18.46
Мысы 18.49 18.50
Оверята 18.54 18.55
1406 км 18.59 19.00
Стрелка 19.01 19.02
Увал 19.07 19.08
Шабуничи 19.11 19.12
1394 км 19.15 19.16
Удалы 19.19 19.20
Чайковская 19.25 19.26
Вожаково 19.30 19.31
Юшково 19.34 19.35
Сюзьва 19.37 19.38
1375 км 19.40 19.41
Григорьевская 19.48 19.49
1366 км 19.53 19.54
Мокино 19.59 20.00
1358 км 20.03 20.04
Обва 20.10 20.11
Менделеево 20.19 20.20
Пузята 20.25 20.26
Кукетский 20.30 20.31
Аникино 20.35 20.36
Зюкай 20.39 20.40
Верещагино 20.49 (+1мин) -

Электричка №6028 Григорьевская – Пермь-2, отправлением из Григорьевской 28 июня:

СтанцияПрибытиеОтправление
до о.п. Комсомольская включительно – действующим расписанием
Пермь-Сортировочная 18.20 18.27 (+6мин)
Пермь-2 18.35 (+6мин) -