Расписание поездов РЖД

21 января изменяется расписание электрички №6162 Кизел-Чусовская

В  связи с проведением ремонтных работ  21 января на перегонах Няр-Половинка, Няр-Углеуральская частично изменяется расписание движения пригородного поезда:

№6162 Кизел-Чусовская, отправлением из Кизела 21/1-16:

  • Няр 12.15-12.19 (+3 мин),
  • Половинка-Чусовская 12.39 (+13 мин)-12.40,
  • Верхняя Губаха 12.54-12.55,
  • Губаха 12.59-13.00,
  • Губаха-Пасс 13.08-13.09,
  • Нагорная 13.18-13.19,
  • Усьва 13.32-13.33,
  • Маховатня 13.39-13.40,
  • Бассег 13.47-13.48,
  • Баская 14.01 (+14 мин)-14.02,
  • Заготовка 14.16-14.17,
  • Грузди 14.23-14.24,
  • Утес 14.32-14.33,
  • Антабары 14.44-14.45,
  • 6 км 14.49 (+13 мин)-14.50,
  • 3 км 14.53-14.54,
  • Чусовская 15.00 (+13 мин).