Расписание поездов РЖД

С 28 апреля изменяется расписание электрички №7161 сообщением Кишерть - Пермь-2

Поезд №7161 Кишерть – Пермь-2, отправлением из Кишерти с 28 апреля

СтанцияПрибытиеОтправление
Кишерть - 02.31 (-5 мин)
Камаи 02.39 02.40
Чикали 02.44 02.45
Кунгур 02.53 02.54
1533 км 02.57 02.58
Гипсы 03.01 03.02
Иренский 03.08 03.09
Блины 03.14 03.15
Ергач 03.21 03.22
1505 км 03.27 03.28
Курашимский 03.33 03.34
1492 км 03.39 03.40
Платошино 03.42 03.43
Кукуштан 03.46 03.47
Янычи 03.52 03.53
1478 км 03.56 03.57
Юг 04.00 04.01
1470 км 04.04 04.05
Мулянка 04.11 04.12
Горбуново 04.16 04.17
Клестовский 04.19 04.20
Кочкино 04.23 04.24
Ферма 04.30 04.31
Няшино 04.35 04.36
1447 км 04.39 04.40
Бахаревка 04.44 04.45
1436 км 04.52 04.53
Пермь-2 04.55 (-5 мин) -