Расписание поездов РЖД

С 1 до 12 июня отменяются пригородные поезда восточного направления

 В связи с  проведением ремонтных работ на участке  Юг - Кукуштан с 1 до  12 июня 2018:

1. Отменяются  электрички:

№ 7168 Пермь II – Кишерть, отправлением из Перми-II  1, 2, 3, 8, 9, 10  июня (4, 5, 6, 7, 11  июня не идет);

№ 7171 Кишерть - Пермь-II, отправлением из Кишерти 1, 2, 3, 8, 9, 10 июня (4, 5, 6, 7, 11 июня не идёт);

2. Не назначаются  дополнительные электропоезда:

№ 7194 Пермь-II – Кунгур, отправлением из Перми-II в период с 1 по 11 июня;

№ 7193 Кунгур - Пермь-II, отправлением из Кунгура в период с 1 по 11 июня.

3. Частично изменяется расписание электричек:

№ 7121 Кукуштан – Пермь-II, отправлением из Кукуштана в период с 4 по 9 июня (2, 3, 10, 11, 12 июня при назначении поезда):

  • Кукуштан отправление в  04.44(+17 мин),
  • Янычи 04.49-04.50,
  • 1478 км 04.53-04.54,
  • Юг 04.57-04.58,
  • 1470 км 05.01-05.02,
  • Мулянка 05.08-05.09,
  • Горбуново 05.12-05.13,
  • Клестовский 05.15-05.16,
  • Кочкино 05.19-05.20,
  • Ферма 05.25-05.26,
  • Няшино 05.28-05.29,
  • 1447 км 05.32-05.33,
  • Бахаревка 05.37-05.38,
  • 1436 км 05.45-05.46,
  • Пермь-II прибытие в 05.48 (+17 мин);

№ 7163 Кунгур – Пермь II, отправлением из Кунгура в период со 2 по 12 июня:

  • Кунгур отправление в  04.49(-9мин),
  • 1533 км 04.52-04.53,
  • Ергач 05.10-05.11,
  • Кукуштан 05.29-05.30,
  • Юг 05.41-05.42,
  • Мулянка 05.51-05.52,
  • Ферма 06.05-06.06,
  • Бахаревка 06.15-06.16,
  • Пермь -II прибытие в  06.28(-3мин);

№ 7170 Пермь II – Кунгур, отправлением из Перми-II в период с 1 по 11 июня:

  • Юг 16.05-16.06(+2мин),
  • Кукуштан 16.16-16.17,
  • Ергач 16.34-16.35,
  • 1533 км 16.50,5-16.51,
  • Кунгур прибытие в  16.53 (+1мин);

№ 7192 Пермь II – Кунгур, отправлением из Перми-II в период со 2 по 12 июня:

  • Пермь-II отправление в  06.47(+9мин),
  • 1436 км 06.49-06.50,
  • Бахаревка 06.58-06.59,
  • 1447 км 07.02-07.03,
  • Няшино 07.06-07.07,
  • Ферма 07.12-07.13,
  • Кочкино 07.18-07.19,
  • Клестовский 07.22-07.23,
  • Горбуново 07.25-07.26,
  • Мулянка 07.30-07.31,
  • 1470 км 07.36-07.37,
  • Юг 07.40-07.41,
  • 1478 км 07.43-07.44
  • Янычи 07.47-07.48,
  • Кукуштан 07.54-07.55,
  • Платошино 07.58-07.59,
  • 1492 км 08.01-08.02,
  • Курашимский 08.07-08.08,
  • 1505 км 08.13-08.14,
  • Ергач 08.20-08.21,
  • Блины 08.26-08.27,
  • Иренский 08.33-08.34,
  • Гипсы 08.39-08.40,
  • 1533 км 08.43-08.44,
  • Кунгур прибытие в  08.47(+9мин);

№ 7169 Кордон – Пермь II, отправлением из Кордона в период с 1 по 11 июня:

  • Кордон отправление в 13.13(+7мин),
  • Лек 13.23-13.24,
  • Тулумбасы 13.31-13.32,
  • Тюриково 13.38-13.39,
  • 1572 км 13.44-13.45,
  • Шумково 13.48-13.49,
  • Школьная 13.53-13.54,
  • Пятково 13.57-13.58,
  • 1559 км 14.01-14.02,
  • Кишерть 14.06-14.07,
  • Камаи 14.14-14.15,
  • Чикали 14.19-14.20,
  • Кунгур 14.27-14.28,
  • 1533 км 14.31,5-14.32,
  • Гипсы 14.35-14.36,
  • Иренский 14.42-14.43,
  • Блины 14.48-14.49,
  • Ергач 14.55-14.56,
  • 1505 км 15.01-15.02,
  • Курашимский 15.07-15.08,
  • 1492 км 15.13-15.14,
  • Платошино 15.16-15.17,
  • Кукуштан 15.21-15.22,
  • Янычи 15.27-15.28,
  • 1478 км 15.31-15.32,
  • Юг 15.36-15.37,
  • 1470 км 15.40-15.41,
  • Мулянка 15.47-15.48,
  • Горбуново 15.51-15.52,
  • Клестовский 15.54-15.55,
  • Кочкино 15.58-15.59,
  • Ферма 16.04-16.05,
  • Няшино 16.07-16.08,
  • 1447 км 16.11,5-16.12,
  • Бахаревка 16.16-16.17,
  • 1436 км 16.24-16.25,
  • Пермь- II прибытие в 16.27(+7мин);

№ 7172 Пермь II – Кордон, отправлением из Перми-II в период с 1 по 11 июня:

  • Пермь-II отправление в  16.10(+2мин),
  • 1436 км 16.12-16.13,
  • Бахаревка 16.21-16.22,
  • 1447 км 16.26-16.27,
  • Няшино 16.30-16.31,
  • Ферма 16.36-16.37,
  • Кочкино 16.42-16.43,
  • Клестовский 16.46-16.47,
  • Горбуново 16.49-16.50,
  • Мулянка 16.54-16.55,
  • 1470 км 17.00-17.01,
  • Юг 17.04-17.05,
  • 1478 км 17.08-17.09,
  • Янычи 17.12-17.13,
  • Кукуштан 17.19-17.20,
  • Платошино 17.23-17.24,
  • 1492 км 17.26-17.27,
  • Курашимский 17.32,5-17.33,
  • 1505 км 17.38-17.39,
  • Ергач 17.45-17.46,
  • Блины 17.51-17.52,
  • Иренский 17.58-17.59,
  • Гипсы 18.04-18.05,
  • 1533 км 18.08-18.09,
  • Кунгур 18.12-18.13,
  • Чикали 18.20-18.21,
  • Камаи 18.25-18.26,
  • Кишерть 18.33-18.34,
  • 1559 км 18.37-18.38,
  • Пятково 18.41-18.42,
  • Школьная 18.45-18.46,
  • Шумково 18.52-18.53,
  • 1572 км 18.57-18.58,
  • Тюриково 19.02-19.03,
  • Тулумбасы 19.09-19.10,
  • Лек 19.18-19.19,
  • Кордон прибытие в  19.29 (+2 мин);

№ 7178 Кордон-Шаля, отправлением из Кордона в период с 1 по 11 июня:

  • Кордон отпр 19.31 (+2мин),
  • Глухарь 19.38-19.39,
  • Шутем 19.44-19.45,
  • 1624 км 19.50-19.51,
  • Шамары 19.57-19.58,
  • Козьял 20.05-20.06,
  • Вогулка 20.15-20.16,
  • Бизь 20.24-20.25,
  • Шаля прибытие в 20.34(+2мин);

№ 7174 Пермь II- Кишерть, отправлением из Перми-II в период с 1 по 11 июня:

  • Пермь-II отправление в 18.47(+4мин),
  • 1436 км 18.49-18.50,
  • Бахаревка 18.58-18.59,
  • 1447 км 19.03-19.04,
  • Няшино 19.07-19.08,
  • Ферма 19.13-19.14,
  • Кочкино 19.19-19.20,
  • Клестовский 19.23-19.24,
  • Горбуново 19.26-19.27,
  • Мулянка 19.31-19.32,
  • 1470 км 19.37-19.38,
  • Юг 19.41-19.42,
  • 1478 км 19.45-19.46,
  • Янычи 19.49-19.50,
  • Кукуштан 19.56-19.57,
  • Платошино 20.00-20.01,
  • 1492 км 20.03-20.04,
  • Курашимский 20.09-20.10,
  • 1505 км 20.15-20.16,
  • Ергач 20.22-20.23,
  • Блины 20.28-20.29,
  • Иренский 20.35-20.36,
  • Гипсы 20.41-20.42,
  • 1533 км 20.45-20.46,
  • Кунгур 20.49-20.50,
  • Чикали 20.57-20.58,
  • Камаи 21.02-21.03,
  • Кишерть прибытие в 21.10(+4мин);