Расписание поездов РЖД

С 10 по 30 июня изменяется расписание электричек Восточного направления

С 10 по 30 июня изменяется расписание следующих электричек:

№ 7165 Кордон – Пермь-2 на участке Кордон – Няшино следует действующим расписанием, далее:

  • 1447 км 07.41-07.42,
  • Бахаревка 07.47-07.48(+1),
  • 1436 км 07.55-07.56(+1),
  • прибытием на станцию Пермь-2 в 07.58 (+1);

№ 7169 Кордон – Пермь-2 на участке Кордон – Ферма следует действующим расписанием, далее:

  • Ферма 15.57-15.58,
  • Няшино 16.01-16.02(+1),
  • 1447 км 16.05-16.06(+1),
  • Бахаревка 16.11-16.12(+2),
  • 1436 км 16.19-16.20(+2),
  • прибытием на станцию Пермь-2 в 16.22(+2).

 

№ 7171 Кишерть – Пермь-2 на участке Кишерть – Няшино следует действующим расписанием, далее:

  • 1447 км 18.03-18.04,
  • Бахаревка 18.09-18.10(+1),
  • 1436 км 18.17-18.18(+1),
  • прибытием на станцию Пермь-2 в 18.21(+1). 

№ 7162 Пермь-2 – Кордон отправлением со станции Пермь-2 в 05.20, далее:

  • 1436 км 05.22-05.23,
  • Бахаревка 05.32-05.33(+1),
  • 1447 км 05.37-05.38(+1),
  • Няшино 05.41-05.42(+1),
  • Ферма 05.47-05.48(+1),
  • Кочкино 05.53-05.54(+1),
  • Клестовский 05.57-05.58(+1),
  • Горбуново 06.00-06.01(+1),
  • Мулянка 06.05-06.06(+1),
  • 1470 км 06.11-06.12(+1),
  • Юг 06.15-06.16(+1),
  • 1478 км 06.19-06.20(+1),
  • Янычи 06.23-06.24(+1),
  • Кукуштан06.31-06.32(+2),
  • Платошино 06.35-06.36(+2),
  • 1492 км 06.38-06.39(+2),
  • Курашимский 06.44-06.45(+2),
  • 1505 км 06.50-06.51(+2),
  • Ергач 06.57-06.58(+2),
  • Блины 07.03-07.04(+2),
  • Иренский 07.10-07.11(+2),
  • Гипсы 07.16-07.17(+2),
  • 1533 км 07.20-07.21(+2),
  • Кунгур 07.24-07.25(+2),
  • Чикали 07.32-07.33(+2),
  • Камаи 07.37-07.38(+2),
  • Кишерть 07.45-07.46(+2),
  • 1559 км 07.49-07.50(+2),
  • Пятково 07.53-07.54(+2),
  • Школьная 07.57-07.58(+2),
  • Шумково 08.04-08.05(+2),
  • 1572 км 08.09-08.10(+2),
  • Тюриково 08.14-08.15(+2),
  • Тулумбасы 08.21-08.22(+2),
  • Лек 08.30-08.31(+2),
  • прибытием на станцию Кордон в 08.41(+2);

№ 7173 Кордон – Пермь-2 отправлением из Кордона в 16.53(+3),

  • Лек 17.03-17.04(+3),
  • Тулумбасы 17.11,5-17.12(+3),
  • Тюриково 17.18-17.19(+3),
  • 1572 км 17.24-17.25(+3),
  • Шумково 17.28-17.29(+3),
  • Школьная 17.33-17.34(+3),
  • Пятково 17.37-17.38(+3),
  • 1559 км 17.41-17.42(+3),
  • Кишерть 17.46-17.47(+3),
  • 1551 км 17.52(+3),
  • Камаи 17.54-17.55(+3),
  • Чикали 17.59-18.00(+3),
  • Кунгур 18.07-18.08(+3),
  • 1533 км 18.11-18.12(+3),
  • Гипсы 18.15-18.16(+3),
  • Иренский 18.22-18.23(+3),
  • Блины 18.28-18.29(+3),
  • Ергач 18.35-18.36(+3),
  • 1505 км 18.41-18.42(+3),
  • Курашимский 18.47-18.48(+3),
  • 1492 км 18.53-18.54(+3),
  • Платошино 18.56-18.57(+3),
  • Кукуштан 19.00-19.01(+3),
  • Янычи 19.06-19.07(+3),
  • 1478 км 19.10-19.11(+3),
  • Юг 19.14-19.15(+3),
  • 1470 км 19.18-19.19(+3),
  • Мулянка 19.25-19.26(+3),
  • Горбуново 19.29-19.30(+3),
  • Клестовский 19.32-19.33(+3),
  • Кочкино 19.36-19.37(+3),
  • Ферма 19.42-19.43(+3),
  • Няшино 19.46-19.47(+3),
  • 1447 км 19.50-19.51(+3),
  • Бахаревка 19.56-19.57(+4),
  • 1436 км 20.04-20.05(+4),
  • прибытием на станцию Пермь-2 в 20.07 (+4);

№ 7121 Кукуштан – Пермь-2 на участке Кукуштан – Няшино следует действующим расписанием, далее:

  • 1447 км 05.15-05.16,
  • Бахаревка 05.21-05.22(+1),
  • 1436 км 05.29-05.30(+1),
  • прибытием на станцию Пермь-2 в 05.32(+1).

№ 7191 Кунгур – Пермь-2 на участке Кунгур – Няшино следует действующим расписанием, далее:

  • 1447 км 11.58-11.59,
  • Бахаревка 12.04-12.05(+1),
  • 1436 км 12.12-12.13(+1),
  • прибытием на станцию Пермь-2 в 12.15(+1);

№ 7166 Пермь-2 – Кордон на участке Пермь-2 – Янычи следует действующим расписанием, далее:

  • Янычи 10.29-10.30,
  • Кукуштан 10.37-10.38(+1),
  • Платошино 10.41-10.42(+1),
  • 1492 км 10.44-10.45(+1),
  • Курашимский 10.50-10.51(+1),
  • 1505 км 10.56-10.57(+1),
  • Ергач 11.03-11.04(+1),
  • Блины 11.09-11.10(+1),
  • Иренский 11.16-11.17(+1),
  • Гипсы 11.22-11.23(+1),
  • 1533 км 11.26-11.27(+1),
  • Кунгур 11.30-11.31(+1),
  • Чикали 11.38-11.39(+1),
  • Камаи 11.43-11.44(+1),
  • Кишерть 11.51-11.52(+1),
  • 1559 км 11.55-11.56(+1),
  • Пятково 11.59-12.00(+1),
  • Школьная 12.03-12.04(+1),
  • Шумково 12.10-12.11(+1),
  • 1572 км 12.15-12.16(+1),
  • Тюриково 12.20-12.21(+1),
  • Тулумбасы 12.27-12.28(+1),
  • Лек 12.36-12.37(+1),
  • прибытием на станцию Кордон в 12.47(+1);

№ 7168 Пермь-2 – Кишерть отправлением со станции Пермь-2 в 12.57(-3), далее:

  • 1436 км 12.59-13.00(-3),
  • Бахаревка 13.09-13.10(-2),
  • 1447 км 13.13-13.14(-2),
  • Няшино 13.17-13.18(-2),
  • Ферма 13.23-13.24(-2),
  • Кочкино 13.29-13.30(-2),
  • Клестовский 13.33-13.34(-2),
  • Горбуново13.36-13.37(-2),
  • Мулянка 13.41-13.42(-2),
  • 1470 км 13.47-13.48(-2),
  • Юг 13.51-13.52(-2),
  • 1478 км 13.54-13.55(-2),
  • Янычи 13.58-13.59(-2),
  • Кукуштан 14.07-14.08,
  • далее действующим расписанием. 

№ 7172 Пермь-2 – Кордон отправлением со станции Пермь-2 в 16.08, далее:

  • 1436 км 16.10-16.11,
  • Бахаревка 16.20-16.21(+1),
  • 1447 км 16.25-16.26(+1),
  • Няшино 16.29-16.30(+1),
  • Ферма 16.35-16.36(+1),
  • Кочкино 16.41-16.42(+1),
  • Клестовский 16.45-16.46(+1),
  • Горбуново 16.48-16.49(+1),
  • Мулянка 16.53-16.54(+1),
  • 1470 км 16.59-17.00(+1),
  • Юг 17.03-17.04(+1),
  • 1478 км 17.07-17.08(+1),
  • Янычи 17.11-17.12(+1),
  • Кукуштан 17.19-17.20(+2),
  • Платошино 17.23-17.24(+2),
  • 1492 км 17.26-17.27(+2),
  • Курашимский 17.32-17.33(+2),
  • 1505 км 17.38-17.39(+2),
  • Ергач 17.45-17.46(+2),
  • Блины 17.51-17.52(+2),
  • Иренский 17.58-17.59(+2),
  • Гипсы 18.04-18.05(+2),
  • 1533 км 18.08-18.09(+2),
  • Кунгур 18.12-18.13(+2),
  • Чикали 18.20-18.21(+2),
  • Камаи 18.25-18.26(+2),
  • Кишерть 18.33-18.34(+2),
  • 1559 км 18.37-18.38(+2),
  • Пятково 18.41-18.42(+2),
  • Школьная 18.45-18.46(+2),
  • Шумково 18.52-18.53(+2),
  • 1572 км 18.57-18.58(+2),
  • Тюриково 19.02-19.03(+2),
  • Тулумбасы 19.09-19.10(+2),
  • Лек 19.18-19.19(+2),
  • прибытием на станцию Кордон в 19.29 (+2). 

№ 7174 Пермь-2 – Кишерть отправлением со станции Пермь-2 в 18.44(+1), далее:

  • 1436 км 18.46-18.47(+1),
  • Бахаревка 18.56-18.57(+2),
  • 1447 км 19.01-19.02(+2),
  • Няшино 19.05-19.06(+2),
  • Ферма 19.11-19.12(+2),
  • Кочкино 19.17-19.18(+2),
  • Клестовский 19.21-19.22(+2),
  • Горбуново 19.24-19.25(+2),
  • Мулянка 19.29-19.30(+2),
  • 1470 км 19.35-19.36(+2),
  • Юг 19.39-19.40(+2),
  • 1478 км 19.43-19.44(+2),
  • Янычи 19.47-19.48(+2),
  • Кукуштан 19.55-19.56(+3),
  • Платошино 19.59-20.00(+3),
  • 1492 км 20.02-20.03(+3),
  • Курашимский 20.08-20.09(+3),
  • 1505 км 20.14-20.15(+3),
  • Ергач 20.21-20.22(+3),
  • Блины 20.27-20.28(+3),
  • Иренский 20.34-20.35(+3),
  • Гипсы 20.40-20.41(+3),
  • 1533 км 20.44-20.45(+3),
  • Кунгур 20.48-20.49(+3),
  • Чикали 20.56-20.57(+3),
  • Камаи 21.01-21.02(+3),
  • прибытием на станцию Кишерть в 21.09(+3). 

№ 7192 Пермь-2 – Кунгур отправлением со станции Пермь-2 в 06.38, далее:

  • о.п.1436км. 06.40-06.41,
  • Бахаревка 06.50-06.51(+1),
  • 1447 км 06.54-06.55(+1),
  • Няшино 06.58-06.59(+1),
  • Ферма 07.04-07.05(+1),
  • Кочкино 07.10-07.11(+1),
  • Клестовский 07.14-07.15(+1),
  • Горбуново 07.17-07.18(+1),
  • Мулянка 07.22-07.23(+1),
  • 1470 км 07.28-07.29(+1),
  • Юг 07.32-07.33(+1),
  • 1478 км 07.36-07.37(+2),
  • Янычи 07.40-07.41(+2),
  • Кукуштан 07.48-07.49(+3),
  • Платошино 07.52-07.53(+3),
  • 1492 км 07.55-07.56(+3),
  • Курашимский 08.01-08.02(+3),
  • 1505 км 08.07-08.08(+3),
  • Ергач 08.14-08.15(+3),
  • Блины 08.20-08.21(+3),
  • Иренский 08.27-08.28(+3),
  • Гипсы 08.33-08.34(+3),
  • 1533 км 08.37-08.38(+3),
  • прибытием на станцию Кунгур в 08.41(+3).

№ 7175 Шаля – Кордон отправлением со станции Шаля в 03.30, далее:

  • Бизь 03.39-03.40(+1),
  • Вогулка 03.49-03.50(+2),
  • Козьял 03.59-04.00(+3),
  • Шамары 04.10-04.11(+4),
  • 1624 км 04.16-04.17(+4),
  • Шутем 04.21-04.22(+4),
  • Глухарь 04.28-04.29(+4),
  • прибытием на станцию Кордон в 04.37(+4);

№ 7177 Шаля – Кордон отправлением со станции Шаля в 15.45, далее:

  • Бизь 15.54-15.55(+1),
  • Вогулка 16.04-16.05(+2),
  • Козьял 16.14-16.15(+3),
  • Шамары 16.25-16.26(+4),
  • 1624 км 16.31-16.32(+4),
  • Шутем 16.36-16.37(+4),
  • Глухарь 16.43-16.44(+4),
  • прибытием на станцию Кордон в 16.52(+4);

№ 7176 Кордон – Шаля отправлением со станции Кордон в 08.42(+1) далее:

  • Глухарь 08.50-08.51(+2),
  • Шутем 08.56-08.57(+2),
  • 1624 км 09.03-09.04(+3),
  • Шамары 09.10-09.11(+3),
  • Козьял 09.18-09.19(+3),
  • Вогулка 09.28-09.29(+3),
  • Бизь 09.37-09.38(+3),
  • прибытием на станцию Шаля в 09.47(+3);

№ 7178 Кордон – Шаля отправлением со станции Кордон в 19.30(+1), далее:

  • Глухарь 19.38-19.39(+2),
  • Шутем 19.44-19.45(+2),
  • 1624 км 19.51-19.52(+3),
  • Шамары 19.58-19.59(+3),
  • Козьял 20.06-20.07(+3),
  • Вогулка 20.16-20.17(+3),
  • Бизь 20.25-20.26(+3),
  • прибытием на станцию Шаля в 20.35(+3).